МААМ-картинки

В фестивале женского спорта участвовал кирсановский детский сад

13 марта 2019 в 02:35 - Татьяна Варнавская
article18116.jpg

Соревнования для женщин в рамках Всероссийского фестиваля женского спорта «Красота, грация, идеал» провели в честь 8 марта в городе Кирсанове Тамбовской области. В числе соревнующихся команд была представлена и команда дошкольных работников.

Мы твердо верим в героев спорта!

Воспитатель кирсановского детского сада «Улыбка» Маргарита Казакова написала на maam.ru: «Всероссийский фестиваль «Красота, грация, идеал» проводится с целью пропаганды физической культуры и спорта, здорового образа жизни среди женщин, установления и развития между ними дружеских и деловых контактов». Дошкольный педагог рассказала в своем блоге, что в преддверии праздника «Международный женский день» в Кирсанове для женщин был организован конкурс «Красота. Грация. Идеал». Детский сад «Улыбка» тоже участвовал в этом мероприятии.

Соревнования

Этот спортивный праздник проводится в городе уже не первый год. В этом году посостязаться друг с другом решили 13 женских команд из различных коллективов города Кирсанова. Все команды состояли из пяти игроков. Девушки должны были представить название, девиз и эмблему своей команды. В программу турнира вошли состязания по нескольким видам спорта — спортсменки соревновались в эстафетах, выполняли упражнения со скакалкой и мячом. «Увлекательной и зрелищной для участниц и болельщиков является конкурсная часть программы, в подготовке к которой каждая команда прикладывает максимум интеллектуальных и творческих усилий» — рассказала в своем блоге дошкольный педагог Маргарита Казакова и разместила на МААМ фотоотчет этого спортивного праздника.

Предыдущие статьи:

Расскажите всем про «В фестивале женского спорта участвовал кирсановский детский сад»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД