МААМ-картинки

В гостях у Деда Мороза и Бабы Яги побывали троицкие дошкольники

11 января 2019 в 22:52 - Сергей Желонкин
article17605.jpg

Весёлое праздничное представление под названием «В гостях у Деда Мороза» было организовано и проведено педагогами детского садика №11 «Кораблик» города Троицка Челябинской области. Не боясь зимней морозной погоды, дети пустились в настоящее путешествие в сказку, где, помимо Деда Мороза и Снегурочки, их ожидали и другие знакомые волшебные персонажи.

Игровое представление от Дедушки Мороза со Снегурочкой

Любимый и взрослыми, и детьми праздничный период – с середины декабря по Старый Новый год. Это неповторимое и радостное время волшебства, сказки, загадывания заветных желаний. В один из дней новогодних каникул силами и стараниями педагогического коллектива детского сада №11 «Кораблик» в городе Троицке было устроено праздничное представление для всех желающих – детей города, а также их родителей, рассказывает порталу МААМ воспитатель Ольга Любимова.

На площади, около огромной новогодней ёлки, собралась обширная и дружная компания. Разумеется, главными персонажами сказочного действа стали Дедушка Мороз со Снегурочкой. Кроме них, ребят – участников праздничного представления радовали клоуны и скоморохи, весёлые снеговики, лесные зверята – во всех этих костюмах выступали взрослые, организаторы праздника.

Хоровод вместе со сказочными персонажами.

Эта пёстрая и колоритная компания водила с детьми и их родителями хороводы вокруг ёлки, пела новогодние песни, проводила всевозможные конкурсы и игры. А Баба Яга покатала детей на своей метле. «Несмотря на то, что погода была морозная, настоящая зимняя, представление получилось ярким, весёлым, красочным, – отмечает maam.ru Ольга Любимова, – все присутствующие окунулись в атмосферу праздника и волшебства».



Предыдущие статьи:

Поведайте товарищам и друзьям о том, что «В гостях у Деда Мороза и Бабы Яги побывали троицкие дошкольники»!


Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД