Получи документы

В конкурсе новогодних часов участвовали семьи красногорских дошкольников

5 января 2018 в 23:06 - Татьяна Варнавская
article14536.jpg

Новогодний конкурс «Когда часы 12 бьют!» прошел в городе Красногорске Московской области. Дошколята вместе со своими родителями состязались в создании лучшей поделки в форме новогодних часов.

Еще идут старинные часы

Воспитатель красногорского детского сада №35 Гуля Тахирова рассказала в своем блоге на maam.ru, что в предновогодние дни Управлением образования Красногорского района Московской области на муниципальном уровне был организован детско-родительский конкурс «Когда часы 12 бьют!». Для участия в нем приглашались семьи воспитанников дошкольных образовательных учреждений. По условиям конкурса можно было делать часы из любого материала — главное, чтобы они соответствовали тематике конкурса и были безопасными. Жюри оценивало работы часовых дел мастеров по критериям выразительности, нарядности, оригинальности, мастерства исполнения и эстетичности.

Конкурсная работа

Дошкольное учреждение Гули Тахировой также приняло участие в этом творческом состязании — конкурсные работы в преддверии Нового года были выставлены в фойе детсада. Все участники проявили большую фантазию и мастерство — поделки получились яркими и неповторимыми. Жюри очень трудно было определить победителя, но все участники конкурса награждены грамотами. Дошколята не скрывали своего восторга, когда показывали товарищам свои работы. «Результат совместного труда с мамой и папой оставляет в детской душе незабываемый след, создает особенное предновогоднее настроение!» — написала в своем блоге дошкольный педагог Гуля Тахирова и разместила на МААМ фотографии оригинальных работ детей и взрослых.

Предыдущие статьи:

Порадуйте друзей и коллег новостью «В конкурсе новогодних часов участвовали семьи красногорских дошкольников»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД