Папки-передвижки

В «Морковном фестивале» участвовал дмитровский детский сад

23 сентября 2018 в 21:08 - Татьяна Варнавская
article16695.jpg

На конкурс-дефиле «Морковная принцесса», проходивший в рамках Морковного фестиваля, отправил своих представителей детский сад №83 «Вишенка» города Дмитрова Московской области. Дошколята с успехом продемонстрировали костюмы Короля Витаминов и Принцессы Моркови.

Сама в темнице, а коса на улице!

Воспитатель Светлана Гаязиева написала на maam.ru: «Морковный фестиваль с 2012 года стал визитной карточкой нашего района. Это настоящий праздник для всех его участников и зрителей». Дошкольный педагог рассказала в блоге об участии своего дошкольного учреждения в этом сезонном мероприятии. Программа фестиваля и в этот раз отличалась большим разнообразием. Для маленьких почитателей морковки были организованы мастер-классы и оформлены фотозоны, их ждали художники по аквагриму, аниматоры и контактный зоопарк. Малыши могли научиться раскрашивать пряничные морковки, стрелять из лука или кататься на лошадях.

Награждение

На одной из фестивальных площадок в парке культуры и отдыха «Березовая роща» проходил морковный показ мод. Детский сад «Вишенка» отправил участвовать в дефиле «Морковная принцесса» своих воспитанников. Дети предстали в образе Короля Витаминов и Принцессы Морковь. Родители дошколят очень постарались и подготовили для этого показа яркие и красочные костюмы. Погода выдалась не по-осеннему солнечной и теплой — это добавляло хорошего настроения участникам и гостям. «Фестиваль доступен каждому и на все 100% служит для свободного выражения творческих способностей и разнообразия культурного досуга жителей Дмитровского района» — написала на МААМ дошкольный педагог Светлана Гаязиева и разместила в своем блоге фотоотчет этого события.

Предыдущие статьи:

Поведайте всем о том, что «В «Морковном фестивале» участвовал дмитровский детский сад»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД