Лучший педагог года

В Моздоке детский сад №43 «Дюймовочка» отметил свой 80-летний юбилей

10 октября 2017 в 22:47 - Сергей Желонкин
article13836.jpg

С 1937-го года работает в городе Моздоке (Северная Осетия) детский садик «Дюймовочка». А это значит, что его воспитанниками являлись не только папы и мамы, но даже дедушки и бабушки современных дошколят. Педагогический коллектив этого славного дошкольного учреждения отметил его 80-летие с размахом – большим и красочным праздником с песнями, танцами и театрализованными номерами.

Славный праздник в честь дня рождения детсада

Воспитатель детского сада №43 Марина Дамизова рассказала порталу МААМ, что этого юбилейного концерта всё «население» детского сада ожидало с большим нетерпением, и старательно готовилось к нему. Даже опытные педагоги волновались, готовя детские номера – такая внушительная дата, такой серьёзный повод!

Праздничное настроение в день юбилея у всех без исключения формировалось прямо с утра: детвору встречали клоуны, развлекая их, играя мыльными пузырями и даря детишкам вкусные сладости.

На праздничном концерте в ярко украшенном музыкальном зале все возрастные группы детсада, начиная с второй младшей, продемонстрировали собравшимся гостям свои специально подготовленные концертные номера. Немало тёплых слов прозвучало от родителей в адрес дошкольного учреждения и его руководства.

Продолжение праздника на открытом воздухе, вместе с весёлыми клоунами.

Дошколята продолжили отмечать 80-летний юбилей родного детского садика на открытом воздухе. «После концерта к малышам приходили клоуны и мультгерои «Фиксики», они играли, танцевали, проводили конкурсы с ребятами, – рассказывает maam.ru Марина Ивановна, – в конце дня воспитанники детского сада уходили домой с угощениями». Юбилейные торжества в детском садике «Дюймовочка» прошли весело, задорно, оставив добрые воспоминания о празднике и детям, и взрослым.

Предыдущие статьи:

Поделитесь с друзьями и коллегами про «В Моздоке детский сад №43 «Дюймовочка» отметил свой 80-летний юбилей»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД