Папки-передвижки

В Надеждинском районе наградили авторов лучших новогодних поделок

8 января 2017 в 13:07 - Сергей Желонкин
article11667.jpg

Творческий конкурс на лучшую игрушку новогодней тематики был организован в Надеждинском районе Приморского края местным отделением политической партии «Единая Россия». В нём принимали участие воспитанники детских садов и учащиеся средних общеобразовательных школ. Итоги конкурса подвели непосредственно перед Новым годом, 29 декабря.

Золотой петушок-2017 – на первом месте

О том, как проходило это позитивное мероприятие, порталу МААМ рассказала воспитатель детского сада №31, что в посёлке Новый Надеждинского района, Ольга Черепанова. Она отметила, что многие родители с удовольствием откликнулись на предложение поучаствовать в творческом конкурсе и помогли своим детям в изготовлении поделок. Всего же на выставке было представлено шестьдесят различных игрушек праздничной новогодней тематики.

«Жюри, в состав которого вошли представители местного политсовета партии, определили победителей в четырёх номинациях: младшая группа детского сада, старшая группа детского сада, ученики с 1 по 6 класс и старшеклассники», – рассказывает maam.ru Ольга Петровна. А всего, по результатам работы жюри, было выявлено двенадцать самых удачных работ.

Год только начинается, и его символ – петушок, победитель конкурса, изображён совсем ещё молодым.

Этих 12 победителей и чествовали на торжественной церемонии награждения. Ребята получили от организаторов конкурса почётные грамоты и праздничные подарки. А воспитанник Ольги Петровны, который вместе с мамой сделал для конкурса поделку в виде петушка – символа 2017 года, стал его победителем и занял первое место в своей возрастной номинации. Мероприятие прошло в тёплой и душевной обстановке, подарив детям и взрослым хороший заряд радости и приятного настроения.

Предыдущие статьи:

Порадуйте коллег и друзей новостью «В Надеждинском районе наградили авторов лучших новогодних поделок»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД