Получи документы

В областном проекте «Живи долго» участвовал терновский детский сад

29 ноября 2017 в 01:32 - Татьяна Варнавская
article14253.jpg

О слагаемых здорового образа жизни от главного районного педиатра узнали воспитанники детского сада №1 села Терновка Воронежской области. В рамках межведомственного проекта «Живи долго» в детском саду состоялась встреча дошкольников с врачами.

Береги здоровье смолоду!

Воспитатель Татьяна Башлыкова сообщила в своем блоге на maam.ru, что 23 ноября в гости к дошколятам приходили особые гости — районный педиатр Татьяна Аркадьевна Жданова, заместитель главврача по медицинскому обслуживанию населения и Мария Сергеевна Мельгунова, психолог терновской районной больницы. Они провели для воспитанников старшей группы «Капелька» познавательную беседу на тему «Скажи здоровью – да!». Встреча прошла в рамках межведомственного проекта «Живи долго». Татьяна Аркадьевна в доступной для детей формы рассказала дошкольникам о главных слагаемых здорового образа жизни. В беседе доктор особое внимание уделила правильному питанию малышей.

Во время беседы

Дошколята внимательно слушали доктора и вникали в тему. На память об этой встрече им были вручены подарки. Внимательные слушатели получили наборы «Юный доктор» и буклеты «Здоровый образ жизни», которые они вместе со своими родителями будут изучать дома. «Педагоги нашего детского сада выражают благодарность Т. А. Ждановой и М. С. Мельгуновой за сотрудничество» — написала в своем блоге на МААМ дошкольный педагог Татьяна Башлыкова.

Предыдущие статьи:

Расскажите знакомым и товарищам про «В областном проекте «Живи долго» участвовал терновский детский сад»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД