Лучший педагог года

В питерском детсаду состоялся конкурс необычных фоторамок

16 октября 2016 в 21:41 - Сергей Желонкин
article10983.jpg

Добрым воспоминанием о прошедшем лете стал творческий конкурс, который организовали для своих воспитанников и их родителей педагоги детского сада №62 Невского района города Санкт-Петербурга. По условиям данного конкурса, нужно было красиво оформить яркую летнюю фотографию, вставив её в необычную рамочку собственного изготовления.

Оригинальное «осенне-летнее» мероприятие

Воспитатель детского садика №62 Фаузия Кулешова рассказала МААМ, что данное мероприятие было продиктовано желанием вспомнить приятные дни каникул и сохранить частичку летнего настроения. Каждому участнику предстояло в сотрудничестве с родителями придумать и смастерить для своей яркой летней фотографии оригинальную рамочку, из любого подручного или природного материала.

«Как говорится, нет предела творчеству и совершенству! Все с удовольствием взялись за работу, и в итоге у нас получилась замечательная летняя фотовыставка!» – отметила порталу maam.ru Фаузия Гайнановна. Яркими, необычными, запоминающимися стали все экспонаты этой позитивной выставки. Для создания фоторамок конкурсантами были использованы ракушки, шишки, желуди, сухие веточки и листочки; картон, цветная бумага, фетр, ленточки, бусинки, полимерная глина и различные декоративные украшения.

В своём творчестве участники конкурса проявили большую изобретательность.

В итоге, удовольствие от творчества, приятные впечатления и положительные эмоции от воспоминаний о летних каникулах получили и дети, и взрослые. Всем самодеятельным изготовителям эксклюзивных фоторамок были объявлены благодарности и вручены памятные почётные грамоты.

Предыдущие статьи:

Поведайте знакомым и друзьям о том, что «В питерском детсаду состоялся конкурс необычных фоторамок»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД