Папки-передвижки

В Райчихинский детский сад весна пришла вместе с бабочками

10 апреля 2015 в 06:41 - Светлана Черемискина
article6246.jpg

Создать весеннее настроение в стенах детского сада «Улыбка» города Райчихинска решили организаторы выставки «В стране порхающих бабочек». С первого апреля яркие, красочные бабочки радостно встречают детей и взрослых в фойе детского сада.

Вперед, весне навстречу!

Бабочки самых разных окрасок легко порхают над головами посетителей детского сада. Они уютно расположились на выставочных столиках: на аппликациях и мозаиках, выполненные из лент и выпеченные из теста. Бабочки украсили плакат с фотографиями ребятишек и ажурными крылышками помахивают с прекрасных картин.

Выставка бабочек в детском саду

Методист детского сада Юлия Берникова рассказала на портале МААМ, что к участию в конкурсе «В стране порхающих бабочек» были приглашены и взрослые, и дети: «Как и всегда наши родители и воспитатели были очень активными и выполнили свои работы в различных техниках и способах. Так же своих бабочек изготовили ребята, посещающие кружки «Волшебные пальчики» и «Умелые ручки» Каждый участник конкурса получил грамоту и небольшой поощрительный приз».

Весну в детских садах встречают по-разному, но всегда – с особой радостью и яркими красками. Весенними поделками дошкольные педагоги создают прекрасное настроение у детей и родителей, делятся фотографиями творческих работ и организованных выставок на портале МААМ.

Предыдущие статьи:

Поделитесь с знакомыми и друзьями про «В Райчихинский детский сад весна пришла вместе с бабочками»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД