Получи документы

В районном смотре-конкурсе «Зелёный огонёк» посоревновались детсады города Обоянь

10 октября 2017 в 19:49 - Сергей Желонкин
article13828.jpg

Команды, составленные из старших дошкольников трёх детских садов города Обоянь Курской области, встретились на районном смотре-конкурсе юных знатоков правил дорожного движения «Зелёный огонёк». Ребятам была предоставлена замечательная возможность проявить себя как в интеллектуальных, так и в активных состязаниях на тему ПДД.

Вкусные и сладкие призы за знание дорожных правил

Как отметила порталу МААМ воспитатель детского сада №3 города Обоянь Любовь Картамышева, «целью данного мероприятия является закрепление правил дорожного движения, профилактика детского дорожно-транспортного травматизма, сохранение жизни и здоровья детей». Она рассказала, что на районное мероприятие они с коллегами выставили команду «Перекрёсток», которая состояла из воспитанников подготовительной группы.

Большой вклад в успешное выступление команды на состязаниях также внесли музыкальный руководитель Ольга Михайловна Кучкина и воспитатель Кристина Васильевна Брусенцева. Ребята проявили себя с самой лучшей стороны, показав как достойные знания дорожных знаков и основных ПДД, так и ловкость, сообразительность, быстроту в ходе подвижных состязаний.

В ходе активных состязаний юных знатоков ПДД.

Уважаемое жюри по достоинству оценило старания маленьких знатоков «дорожной азбуки». Любовь Картамышева рассказала maam.ru, что ребята получили за своё участие в смотре-конкурсе «Зелёный огонёк» памятные дипломы и сладкие гостинцы.

Предыдущие статьи:

Расскажите знакомым и товарищам про «В районном смотре-конкурсе «Зелёный огонёк» посоревновались детсады города Обоянь»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД