Лучший педагог года

В республиканском конкурсе патриотической песни участвуют карельские дошкольники

24 февраля 2018 в 01:29 - Татьяна Варнавская
article14966.jpg

Первый этап Республиканского конкурса патриотической песни «Песни, рожденные сердцем» прошел в канун 23 февраля в городе Кондопога Республики Карелия. Впервые для участия в этом творческом состязании были приглашены воспитанники дошкольных учреждений.

Нам песня строить и жить помогает

Воспитатель дошкольного отделения Сунской СОШ поселка Янишполе Республики Карелия Лариса Манакова написала на maam.ru: «Накануне 23 февраля в городе Кондопога проходил I этап Республиканского конкурса патриотической песни «Песни рожденные сердцем». В своем блоге дошкольный педагог рассказала, что в конкурсе участвовали вокалисты с песнями о Родине, родной земле, матери, мире, а также исполняющие песенные композиции времен революции и Великой Отечественной войны. В этом году в этом состязании дебютировали исполнители дошкольного возраста. Воспитанники старше-подготовительной группы из Сунской СОШ были в числе этих участников.

Выступление дошколят

В исполнении дошкольников прозвучала песня Ильи Резника «Моя армия». В этом году ребята не заняли в конкурсе никакого места, но жюри наградило их сертификатом участника песенного конкурса. Дошколята хоть и не стали призерами, но получили массу ярких впечатлений и приобрели опыт выступления на подобных состязаниях. Конкурс показал насколько самобытно, эмоционально и талантливо звучат патриотические песни в исполнении дошколят. «Победителям же конкурса хочется выразить огромную признательность и восхищение» — написала в своем блоге на МААМ дошкольный педагог Лариса Манакова.

Предыдущие статьи:

Расскажите друзьям и коллегам про «В республиканском конкурсе патриотической песни участвуют карельские дошкольники»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД