Лучший педагог года

В Ртищево дошкольники устроили персональные поздравления для сотрудниц детсада

10 марта 2018 в 13:53 - Сергей Желонкин
article15069.jpg

Воспитанники старшей группы детского сада №2 «Пчёлка» города Ртищево в канун Международного женского дня 8 марта поздравляли не только любимых мам и бабушек. Они посетили со специальной поздравительной программой всех сотрудниц дошкольного учреждения на их рабочих местах. Это был приятных и трогательный сюрприз для милых женщин!

Подарили красоту, «вкусняшку» и хорошее настроение

Воспитатель старшей группы Тамара Федотова рассказала порталу МААМ, что подготовка к традиционному праздничному утренник шла, как и в прошлые годы, своим чередом: «Мы учили песни, стихи, частушки. Приготовили подарочные поделки – бабочки в стиле пластилинографии». А в сам день утренника решено было устроить торжественное поздравление для всех сотрудниц родного детского садика.

Одна из мам, узнав о подготовке такого «поздравительного похода» дошколят, заранее подготовила для данного мероприятия красивые бутоны роз с сюрпризом (внутри каждого цветочка можно было найти шоколадную конфету). Эта инициатива оказалась весьма кстати! И вот, наконец-то собравшись дружной и нарядной компанией, в день утренника, с утра, дети отправились поздравлять всех сотрудниц своего детского сада.

Те самые подарочные розы.

Первой ребята посетили заведующую детским садиком. Она очень обрадовалась их приходу и поздравлениям. Так же, как и музыкальный руководитель, которую они посетили на рабочем месте следующей. Так же как и повара. «Они не ждали нас так рано», – отмечает maam.ru Тамара Николаевна. Заглянули дошколята со своими подарками и поздравлениями также в прачечную, в медицинский кабинет, где были медсестра и завхоз; к кастелянше; в кабинет педагога-психолога.

Повара принимают сюрпризные поздравления от дошколят.

Никого не позабыли и не обошли своим вниманием в этот знаменательный день, в праздник весны! И больше всех были рады сами ребята – тому, что подарили позитивные эмоции тем, кто работает для них.

Предыдущие статьи:

Поведайте всем о том, что «В Ртищево дошкольники устроили персональные поздравления для сотрудниц детсада»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД