Получи документы

В тарасинском детсаду проходит выставка поделок из природного материала

21 октября 2018 в 19:25 - Сергей Желонкин
article16926.jpg

Множество сезонных поделок, выполненных дошкольниками и их родителями из природного матриала, было представлено на обширной выставке, организованной воспитателями подготовительной группы «Солнышки» детского сада села Тараса Боханского района Иркутской области. В качестве исходного материала дети и взрослые использовали овощи, листья, шишки и другие «дары природы».

Целая коллекция произведений из осенних даров

Богатой и разнообразной получилась выставка творческих работ из прородного материала в группе «Солнышки» Тарасинского детского сада. Дети и их родители постарались на славу, представив на этот традиционный осенний смотр-конкурс всевозможные поделки из кабачков, капусты и картошки; красивые объёмные аппликации из листьев, семечек, сухих веточек.

Воспитатель Тарасинского детского сада Надежда Буруханова так рассказывает порталу МААМ об основных целях и задачах данного мероприятия: «Развитие мелкой моторики, творческой способности, воображения, фантазии. Воспитание любознательности, самостоятельности, усидчивости, терпения, аккуратности в работе».

Дошколята рады «золотой осени».

Надежда Алексеевна отмечает maam.ru, что все осенние поделки из «коллекции» группы были созданы детьми и взрослыми с любовью, заботой и талантом, а совместное творчество принесло всем им немало положительных эмоций. В умелых руках осенние «дары природы» заиграли новыми красками, приобрели совершенно новый и неожиданный облик.

Предыдущие статьи:

Поделитесь с знакомыми и друзьями про «В тарасинском детсаду проходит выставка поделок из природного материала»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД