МААМ-картинки

В театре побывали воспитанники трубчевского интерната

17 января 2018 в 00:08 - Татьяна Варнавская
article14633.jpg

Культпоход в Центр культуры и отдыха организовали своим подопечным педагоги школы-интерната города Трубчевска Брянской области. Дети посмотрели пьесу-сказку «Дед Мороз и три богатыря» в исполнении артистов народного театра.

Волшебная сила искусства

Воспитатель Надежда Лукавая сообщила на maam.ru: «16 января 2018 года мы с детьми ходили в Трубчевский Центр культуры и отдыха на постановку пьесы-сказки «Дед Мороз и три богатыря» с участием актеров трубчевского народного театра «Романтик». Она рассказала в своем блоге, что к этому событию они с ребятами готовились заранее. Педагоги провели с детьми беседу «Культурная жизнь нашего города» и выучили правила поведения в общественных местах и на городских улицах. Культпоход был организован для знакомства с трубчевским народным театром «Романтик» и воспитания в подрастающем поколении интереса и любви к театральному искусству.

Сцена из спектакля

Мероприятие, как и ожидалось, подарило детям массу положительных эмоций. Они с интересом рассматривали картинки, иллюстрирующие разные эпизоды сказочного спектакля. Интересный сюжет, колоритные персонажи и красивые декорации вызвали у ребят положительный отклик. Дети смотрели спектакль с большим вниманием и громко аплодировали актерам. Пьеса-сказка «Дед Мороз и три богатыря» понравилась и большим, и маленьким зрителям. Этот культпоход также помог в формировании дружеских отношений между воспитанниками школы. «Ребята еще раз убедились в том, что несмотря ни на что добро побеждает зло!» — написала в своем блоге на МААМ дошкольный педагог Надежда Лукавая.

Предыдущие статьи:

Расскажите коллегам и друзьям про «В театре побывали воспитанники трубчевского интерната»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД