Лучший педагог года

В титаноболе упражнялись мирновские дошкольники

7 июля 2017 в 18:41 - Татьяна Варнавская
article13089.jpg

Титанобол и другие интересные спортивные игры и эстафеты ждали воспитанников детского сада №2 поселка Мирный Тверской области на веселом празднике. Дошкольные педагоги устроили для своих подопечных спортивное развлечение «Лето — веселая пора».

Вот оно какое наше лето

Воспитатель Ольга Прокопьева сообщила на maam.ru: «Мы и решили устроить малышам теплое гулянье и организовать праздник лета в детском саду». Она рассказала в своем блоге об этом мероприятии, организованном на спортивной площадке. Развлечение вела Спартакиада Скакалкина, в роли которой успешно выступила музыкальный работник Светлана Валерьевна Беспалова. В организации этого спортивного праздника помогала сотрудница Дома Культуры Маргарита Евгеньевна Шалагинова, которая отвечала за музыкальное сопровождение. После церемонии открытия участники приступили к веселой зарядке «Скакалочка».

Участники спортивного праздника

Дошколят ждала интересная программа соревнований, состоящая из эстафет, конкурсов и игр. Состязания начались с эстафеты «Собери солнышко». Затем детсадовцы перешли к титаноболу — малыши перебрасывали мячи на поле соперников. Дошкольные педагоги устроили детям небольшую передышку и провели словесную игру «Да» или «Нет!». Затем снова в бой — игра «Морские прятки», эстафета «Катание на паровозе» и эстафета с гимнастической палкой. Ребята также с удовольствием участвовали в соревнованиях по толканию лбами и перетягиванию каната. В конце мероприятия все, даже маленькие зрители, получили в награду шоколадки. Фотоотчет этого спортивного праздника дошкольный педагог Ольга Прокопьева разместила в своем блоге на МААМ.

Предыдущие статьи:

Поведайте всем о том, что «В титаноболе упражнялись мирновские дошкольники»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД