Лучший педагог года

В велопробеге участвовал черновский детский сад

30 августа 2018 в 16:38 - Татьяна Варнавская
article16495.jpg

Велопробег, посвященный Дню Государственного флага Российской Федерации, прошел в поселке Черновский Самарской области. В массовом спортивном мероприятии наряду с взрослыми участвовали и воспитанники черновского детского сада «Кораблик».

Под флагом физкультуры и спорта

Инструктор по физкультуре Анатолий Карпов рассказал в своем блоге на maam.ru о велопробеге, который был проведен на территории сельского поселения Черновский в честь Дня Государственного флага Российской Федерации. Спортивный праздник состоялся 25 августа в 16:00. В нем принимали участие все желающие — независимо от возраста и уровня спортивной подготовки. Перед велопробегом участники исполнили гимн Российской Федерации. К собравшимся с приветственным словом обратилась Светлана Ивановна Иванова — инспектор по культуре и молодежной политике. Она пожелала всем бодрого спортивного настроения и удачи. Участники велопробега специально украсили свой велотранспорт праздничной атрибутикой — в ход пошли ленты, флаги, воздушные шары и триколор. Автор самого оригинального оформления в торжественной обстановке был награжден дипломом и подарком.

Участники велопробега

Вместе с взрослыми в велопробеге участвовали и дети — учащиеся ГБОУ СОШ им. В. Левина во главе с Т. Д. Солодовниковой и воспитанники черновского детсада вместе со своим инструктором А.Г. Карповым. Ребята проехали два круга и сделали остановку на спортивной площадке. Там преподаватель А.А. Сайдаков провел для них увлекательные спортивные эстафеты. «Было очень весело и задорно. Ребята получили массу положительных эмоций, заряд бодрости и хорошего настроения. Лучшие и спортивные ребята получили дипломы и остались очень довольны этим праздником» — рассказал в своем блоге дошкольный педагог Анатолий Карпов и разместил на МААМ фотографии с этого мероприятия.

Предыдущие статьи:

Порадуйте всех новостью «В велопробеге участвовал черновский детский сад»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД