МААМ-картинки

В Воронеже 50-летний юбилей отметил Штаб старшеклассников «Романтика»

20 февраля 2018 в 11:40 - Сергей Желонкин
article14938.jpg

Замечательному детскому объединению – районному Штабу старшеклассников «Романтика» при Центре развития творчества детей и юношества «Крылатый» Железнодорожного района города Воронежа исполнилось 50 лет. В честь этого знаменательного юбилея в Культурном центре «Октябрь» состоялся праздничный бал. На данное торжество были приглашены выпускники, родители штабистов, комиссары прошлых лет, почётные гости.

Вальс и спектакль по сказке о Золушке для дорогих гостей

С 1968 года по 2018-й – огромный период времени, особенно для детского объединения. Штаб старшеклассников «Романтика» остался невредимым во все времена лихолетья и успешно продолжает свою деятельность – уже спустя полвека от основания – благодаря инициативным, заинтересованным в работе педагогам. «В нашем штабе за годы существования сложились богатые традиции и одна из них - встречаться с выпускниками, делиться своим опытом, тягой к жизни с молодым поколением, – рассказывает порталу МААМ методист Центра, педагог дополнительногообразования Наталья Юрченко, – вот и в этом феврале состоялась такая встреча, юбилейная!»

Почётные гости, выпускники объединения, его руководители прошлых лет, друзья организации старшеклассников были приглашены на торжественный бал. Всего на юбилейные торжества собралось порядка двухсот человек гостей. В лучших традициях бала, его открыл вальс. А после танцев для гостей было показано театрализованное представление.

200 человек, сидящих в зале, грустили и радовались с главными персонажами сказки о Золушке, рассказала maam.ru Наталья Валентиновна. Гости бала и друзья Штаба старшеклассников пришли на юбилейный день рождения не с пустыми руками. Подарки, которые они принесли для ребят, их очень порадовали. Это было необходимое для организации туристических походов снаряжение. Они обязательно найдут своё применение предстоящим летом!

Предыдущие статьи:

Поведайте друзьям и коллегам о том, что «В Воронеже 50-летний юбилей отметил Штаб старшеклассников «Романтика»»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД