Получи документы

Валенки украшали в нижегородском детском саду

16 декабря 2015 в 19:18 - Татьяна Варнавская
article8317.jpg

Красота народного валенка — так называется выставка, которая прошла в детском саду №155 города Нижнего Новгорода. На ней были представлены валенки, которые дошкольники вместе со своими родителями превратили в необыкновенные и чудесные вещи.

Чудеса своими руками

Воспитатель Наталья Ростова сообщила своим коллегам на maam.ru: «В нашем детском саду прошла выставка «Красота народного валенка». Родители и дети охотно откликнулись на приглашение дошкольных педагогов поучаствовать в выставке. Во что только не был превращен обыкновенный народный валенок. Детсадовские умельцы смогли его превратить и в домик, и в лошадку, и в забавных мышат-молодоженов. Были на выставке и валенки, украшенные всевозможными узорами, и тематические — новогодние валенки. Валенок семьи Катиных оказался так хорош, что его отправили на районный конкурс. Воспитатель Ирина Коклова тоже представила на выставку свою работу — валенки в горошек.

Работа семьи Панюгиных

«Фантазия есть, мастерство тоже. Спасибо всем, кто старался вместе с детьми, ведь ничто не сближает нас с ними лучше, чем совместное времяпрепровождение и сотворчество. Мы с детьми с большим интересом посетили выставку, любовались чудесными валенками и гордились, показывая именно на свои поделки. Участников нашли их награды» — написала в своем блоге дошкольный педагог Наталья Ростова и разместила на МААМ фотографии с этой выставке.

Предыдущие статьи:

Порадуйте знакомых и друзей новостью «Валенки украшали в нижегородском детском саду»!


Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД