МААМ-картинки

Велогонка прошла в алтайском селе

25 июня 2017 в 01:48 - Татьяна Варнавская
article12997.jpg

Патриотическую акцию с занятиями спортом ежегодно объединяют в селе Амур Республики Алтай. В велогонке, посвященной Дню Победы, активное участие приняли и воспитанники детского сада «Улыбка».

Вперед — к победе!

Воспитатель Светлана Подгорбунская сообщила на maam.ru: «6 мая 2017 года в нашем селе было проведено традиционное и любимое спортивное мероприятие посвященное празднику победы в Великой Отечественной войне – «Велогонка 2017». Она написала в своем блоге, что организатором этого мероприятия уже много лет выступает СПК ПКЗ «Амурский». Детсадовцы всегда с нетерпением ждут этот велопробег и активно участвуют в нем. В этом году к велогонщикам присоединились и воспитанники младшей группы. Перед соревнованиями детей с наступающим праздником поздравила В. И. Рыжкова. Организаторы озвучили дошколятам правила поведения за рулем велосипеда и повторили с ними технику безопасности. Все участники после регистрации вышли на старт. Маленькие спортсмены были настроены позитивно и готовились бороться за победу. Болельщики дружно поддерживали своих велогонщиков.

Перед стартом

«Поздравляем наших победителей! 1 место – Дивидин Ринат, 2 место – Тайчинов Алексей, 3 место – Бияшев Влад» — написала в своем блоге на МААМ дошкольный педагог Светлана Подгорбунская. Участники, болельщики и организаторы акции получили от этого мероприятия заряд энергии, радостные впечатления и положительные эмоции. У памятника погибшим на фронтах Великой Отечественной войны, прошло вручение грамот и сладких подарков.

Предыдущие статьи:

Поделитесь с коллегами и друзьями про «Велогонка прошла в алтайском селе»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД