Папки-передвижки

Веселые карапузики соревновались в Россоши

4 июня 2017 в 00:54 - Татьяна Варнавская
article12824.jpg

Фестиваль «Веселые карапузики-2017» прошел в городе Россоши Воронежской области. Юные дарования демонстрировали свои таланты и соревновались в вокальном и хореографическом мастерстве.

Лейся, песня!

Музыкальный руководитель детского сада поселка Начало Елена Герасимова сообщила в своем блоге на maam.ru, что 27 мая в культурно-досуговом центре «Созвездие» города Россоши прошел 5-й открытый межмуниципальный фестиваль детского творчества «Веселые карапузики». Конкурс был организован для выявления и поддержки юных дарований, раскрытия творческого потенциала детей и создания условий для творческого общения. Для участия в этом состязании в районный центр приехали представители Россошанского, Ольховатского, Подгоренского и других районов Воронежской области. От дошкольного учреждения, в котором работает Елена Герасимова, в номинации «Эстрадный вокал до 4-х лет» участвовала четырехлетняя воспитанница.

Юный лауреат

В этом году желающих принять участие в юбилейном детском фестивале «Веселые карапузики» было так много, что организаторам пришлось разделить всех выступающих на две большие группы — вокал и хореография. Всего в фестивале участвовало больше ста детей в возрастных категориях — «карапузики» — до 4-х лет, «дошколята» — 5-6 лет и «первоклашки» — 7-8 лет. Состязания проходили на высоком уровне — среди членов жюри были представители Воронежского музыкального колледжа им. Ростроповичей и Воронежской филармонии. По результатам конкурса были определены лауреаты, дипломанты и обладатель Гран-при, получивший денежный приз. «На таком серьезном фестивале мы участвовали впервые, но несмотря на это стали лауреатом 2-ой степени!» — сообщила в своем блоге на МААМ дошкольный педагог Елена Герасимова.

Предыдущие статьи:

Порадуйте знакомых и друзей новостью «Веселые карапузики соревновались в Россоши»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД