Папки-передвижки

Веселые старты на призы Деда Мороза устроили дошкольникам в Миассе

22 января 2018 в 23:59 - Татьяна Варнавская
article14686.jpg

По-спортивному провели новогодний праздник воспитанники детских садов города Миасса Челябинской области. На ежегодном мероприятии «Веселые старты на призы Деда Мороза» малыши продемонстрировали хорошую физическую форму и волю к победе.

На старт с Дедушкой Морозом

Инструктор по физической культуре миасского детского сада №102 Людмила Новикова написала на maam.ru: «Пожалуй, ничто так не сближает педагогов и детей, как совместные соревнования». Дошкольный педагог рассказала в своем блоге о спортивном празднике «Веселые старты на призы Деда Мороза», который ежегодно проводится для дошкольников в Спортивной школе Олимпийского резерва под руководством МКУ «Управление ФКиС» МГО. В этом году программа веселых стартов была очень насыщенной. Организаторы предложили дошкольным командам поучаствовать в занимательных и непростых состязаниях — ребята бегали, прыгали на мячах, играли в хоккей и соревновались в личном первенстве.

Хоровод с Дедом Морозом

За всеми этапами этого веселого соревнования следили главные болельщики — родители дошколят. Они очень переживали за своих маленьких спортсменов. Между командами разыгралась напряженная борьба — все старались победить. В результате всем участникам достались почетные грамоты и подарки. Дошколята получили заряд бодрости и море позитивных эмоций. «Особую благодарность хотелось бы выразить воспитателям и родителям наших детей, которые пришли болеть за нашу команду» — написала в своем блоге на МААМ дошкольный педагог Людмила Новикова.

Предыдущие статьи:

Поведайте товарищам и друзьям о том, что «Веселые старты на призы Деда Мороза устроили дошкольникам в Миассе»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД