Папки-передвижки

Ветерана поздравил с праздником тимашевский детский сад

28 февраля 2017 в 00:25 - Татьяна Варнавская
article12080.jpg

В рамках военно-патриотического воспитания дошкольные педагоги детского сада №37 хутора Ленинский Тимашевского района Краснодарского края организовали встречу дошкольников с ветераном Великой Отечественной войны. Малыши поздравили дедушку с Днем защитника Отечества и вручили подарок, собственного изготовления.

Спасибо за безоблачное небо!

Воспитатель Татьяна Верзунова сообщила своим коллегам на maam.ru: «Я вместе с детьми посетила ветерана Великой Отечественной войны Маляра Петра Спиридоновича». Она рассказала в своем блоге, как по случаю праздника 23 февраля она организовала своим подопечным встречу с интересным человеком. Детсадовцы заранее готовились к этому событию — дошкольные педагоги разучили с малышами стихи о войне и сделали открытку своими руками. В назначенный день делегация из детского сада отправилась в гости к ветерану. По пути детсадовцы посетили памятник погибшим солдатам в Великой Отечественной войне и почтили память героев-защитников.

У памятника

Петр Спиридонович радушно встретил своих маленьких гостей. Он рассказал детям о своей жизни, службе в армии и участии в Великой Отечественной войне. Дети узнали из беседы с ветераном много интересного. Дошколята не остались в долгу и с большим чувством прочли наизусть Петру Спиридоновичу выученные стихотворения. Малыши вручили ветерану букет цветов и собственноручно изготовленную открытку. На прощанье была сделана фотография на память. Фотоотчет этого мероприятия дошкольный педагог Татьяна Верзунова разместила в своем блоге на МААМ.

Предыдущие статьи:

Расскажите всем про «Ветерана поздравил с праздником тимашевский детский сад»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД