Лучший педагог года

Ветераны дошкольного образования соревновались в Кинешме

17 октября 2017 в 00:52 - Татьяна Варнавская
article13883.jpg

Соревнования между представителями ветеранских организаций организовали в городе Кинешме Ивановской области. Команда ветеранов дошкольного образования от кинешемского детского сада №20 выступила отлично и заняла вторую ступеньку на пьедестале почета.

Молоды сердцем и душой

Воспитатель детского сада №20 Ольга Догадаева сообщила своим коллегам на maam.ru, что 21 сентября в кинешемском спорткомплексе «Арена» состоялась Спартакиада, посвященная Дню пожилого человека. Мероприятие было организовано для пропаганды здорового образа жизни и привлечения ветеранов к спортивно-физкультурной жизни города. В спортивном празднике приняли участие представители девяти городских ветеранских организаций, в том числе и ветераны дошкольного образования от детсада №20. Дошкольные педагоги создали команду «Молниеносные черепашки» и успешно выступили на Спартакиаде. В программу этого спортивного развлечения вошли соревнования по штрафным броскам баскетбольного мяча, дартсу, теннису, боулингу и разнообразные эстафеты.

На соревнованиях

Все команды выступали дружно и слажено. Ветераны были активны — каждый хотел внести свой вклад в победу. Судейская коллегия работала четко по всем видам спорта. В итоге команда детсада №20 заняла второе место в общем зачете и получила в награду кубок. «В индивидуальном зачете по теннису Лабышкина Екатерина Николаевна заняла 2-е место, а Белякова Елена Геннадьевна заняла 2-е место по дартсу» — рассказала об успехах своих коллег на МААМ дошкольный педагог Ольга Догадаева.

Предыдущие статьи:

Поведайте знакомым и друзьям о том, что «Ветераны дошкольного образования соревновались в Кинешме»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД