МААМ-картинки

VII Байкальские Родительские Чтения прошли в Иркутске

2 апреля 2018 в 01:03 - Татьяна Варнавская
article15252.jpg

Педагоги детских садов Прибайкалья обменялись опытом и наработками на фестивале, организованном Иркутским государственным университетом. На VII Байкальских Родительских Чтениях «Связь времен и поколений» в этом году было особенно много участников.

Копилка педагогического опыта

Воспитатель детского сада №2 города Черемхово Ирина Карабчукова написала на maam.ru: «Март в нашем регионе всегда богат на проведение методических мероприятий различного уровня — международного, регионального, межмуниципального. Наше учреждение старается держать руку на пульсе времени и участвовать в педплощадках различного уровня». Дошкольный педагог рассказала в своем блоге о Байкальских Родительских Чтениях, которые не первый год проводятся в Иркутском государственном университете. Гостей принимает кафедра психологии и педагогики дошкольного образования. VII Байкальские Родительские Чтения «Связь времен и поколений» по традиции открылись праздничным концертом, который провели дети вместе со своими родителями и педагогами.

На мастер-классе

После пленарного заседания началась работа секций. В этом году было как никогда много участников. Педагоги из разных детских садов Прибайкалья делились своими наработками в секции «Любимые семейные игры и развлечения» и представляли опыт своих семей по сохранению семейных традиций. Дошкольный педагог Ирина Карабчукова провела мастер-класс «Создание постер-консультаций для родителей воспитанников дошкольных образовательных организаций», который очень заинтересовал участников. «Участие в мероприятиях подобного рода дает не только стимул положительный заряд, но и мощный толчок для развития творческого потенциала каждого педагога» — написала в своем блоге дошкольный педагог Ирина Карабчукова и разместила на МААМ фотографии с этого мероприятия.

Предыдущие статьи:

Расскажите коллегам и друзьям про «VII Байкальские Родительские Чтения прошли в Иркутске»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД