Получи документы

Волшебные конфеты знаний раздали бузулукским дошколятам

8 сентября 2018 в 02:34 - Татьяна Варнавская
article16567.jpg

Секрет хорошей учебы был раскрыт в детском саду №1 поселка Бузулук Оренбургской области. На празднике в честь Дня знаний Незнайка угостил дошколят конфетами, от которых им сразу захотелось учиться.

Кто уроков не боится!

Воспитатель Татьяна Михайлова рассказала в своем блоге на maam.ru, как интересно в ее дошкольном учреждении прошел праздник, посвященный Дню знаний. Дошколятам представилась возможность примерить школьную форму и они выглядели как настоящие ученики. Дошкольные педагоги разработали для своих воспитанников увлекательную программу торжества. В гости к детсадовцам пришел Незнайка и рассказал детям о волшебных конфетах — если их съесть, становишься умным, внимательным, любознательным и находчивым.

Танцевальный флешмоб

В ходе праздника любимый сказочный герой играл с дошколятами в разные игры «Змей Горыныч», «Богатыри», «Теремок» и др. Он путешествовал с малышами на машине и слушал, как они исполняют песенки «Улыбка» и «Наша Родина». Стихи о Родине, знаниях, школе и школьных принадлежностях читали детям воспитатели подготовительных к школе групп. Завершилась встреча задорным танцевальным флешмобом. «Волшебные конфеты», которые дошкольники получили от Незнайки, по словам детей, оказались действительно волшебными и им непременно захотелось узнать что-то новое!» — рассказала в своем блоге дошкольный педагог Татьяна Михайлова и разместила на МААМ подробный фотоотчет этого мероприятия.

Предыдущие статьи:

Поделитесь с коллегами и друзьями про «Волшебные конфеты знаний раздали бузулукским дошколятам»!


Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД