Папки-передвижки

Воспитатель из Ставрополья претендует на Национальную премию по безопасности дорожного движения

28 июня 2015 в 07:41 - Светлана Черемискина
article6782.jpg

Анна Давыденко, воспитатель детского сада №1 города Лермонтова Ставропольского края, стала номинантом Национальной премии в области организации и безопасности дорожного движения. Свой вклад в обучение дошкольников дорожной безопасности педагог подтвердила материалами, опубликованными на международном образовательном портале МААМ.

В номинации «Школа безопасности» - 5 претендентов на звание лауреата

«Безопасность – дело каждого» – первая в России Национальная премия, присуждаемая в области организации и безопасности дорожного движения. Среди лауреатов – сотрудники полиции и дорожные строители, журналисты и главы местного самоуправления, педагоги и волонтеры.

Воспитатель детского сада Анна Давиденко вошла в пятерку претендентов на присуждение Национальной премии в номинации «Школа безопасности». Ее опыт работы по обучению дошкольников правилам дорожного движения стал одним из лучших образовательных проектов. Для подтверждения своей работы педагог предоставила видеорепортажи детских мероприятий и публикации на международном образовательном портале МААМ. Сценарии развлечений для дошкольников по обучению ПДД, которыми Анна Сергеевна поделилась с коллегами на maam.ru – это задорные встречи с героями любимых мультфильмов, веселые стихи о дорожных знаках, увлекательные игры и состязания.

Анна Давыденко находит для детей нужные слова, чтобы сохранить их жизнь на дороге

Объявление лауреатов Национальной премии «Безопасность – дело каждого» состоится в ноябре 2015 года в Международный день памяти жертв дорожно-транспортных происшествий. Победители получат главный приз «Эталон безопасности», а номинанты – памятный нагрудный знак.

Предыдущие статьи:

Расскажите знакомым и товарищам про «Воспитатель из Ставрополья претендует на Национальную премию по безопасности дорожного движения»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД