Получи документы

Воздушные шарики дарили прохожим георгиевские дошкольники

10 апреля 2017 в 22:02 - Татьяна Варнавская
article12399.jpg

Воздушные шарики как символ дружбы дарили прохожим воспитанники детского сада №16 «Колокольчик» города Георгиевска Ставропольского края. Благодаря этому спонтанному проявлению доброты хорошим настроением зарядились не только горожане, но и сами участники акции.

Поделись улыбкою своей

Воспитатель Светлана Котова сообщила на maam.ru: «Наши группы присоединились к акции «Воздушный шарик – символ дружбы». Она рассказала в своем блоге, что в ее дошкольном учреждении был организован мини-праздник с воздушными шарами. Дошколята веселились, играли и пускали мыльные пузыри. Чтобы поднять настроение и окружающим тоже, детсадовцы в знак дружбы дарили воздушные шарики всем прохожим. Взамен участники акции получили улыбки и добрые пожелания. Дошкольники с удовольствием участвовали в мероприятии и зарядились бодростью и позитивным настроением.

Развлечение с клоунами

6 апреля воспитатели организовали еще одно интересное мероприятие для своих подопечных. К детям из групп «Солнышко», «Пчелка» и «Семицветик» пришли клоуны Карамелька и Чупа. Они провели занятие «Клоун в гостях у малышей», посвященное тематической неделе «Юморина». Малыши вместе с клоунами совершили путешествие в Волшебную страну, где много сладостей и смеха. По дороге им пришлось преодолевать разные препятствия. Для начала, чтобы набраться сил, они сделали Волшебную зарядку, потом пробирались через темный туннель, пробегали под заколдованной радугой, собирали пазлы и исследовали Тропу следов. Дошколята с честью выдержали все испытания и клоуны угостили их сладостями. На память об этой незабываемой встрече клоуны подарили ребятам «Тропу следов». «Этот праздник надолго останется в детских впечатлениях» — написала в своем блоге на МААМ дошкольный педагог Светлана Котова.

Предыдущие статьи:

Порадуйте знакомых и друзей новостью «Воздушные шарики дарили прохожим георгиевские дошкольники»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД