Получи документы

Возможность отличиться предоставил папам муромский детский сад

5 мая 2017 в 00:13 - Татьяна Варнавская
article12580.jpg

«Папа может» — под таким названием прошел весенний субботник в детском саду №1 города Мурома Владимирской области. Родители дошкольников помогли дошкольному учреждению благоустроить спортивную площадку.

А, ну-ка папы!

Воспитатель Галина Бесчастнова сообщила своим коллегам на maam.ru: «В нашем детском саду 29 апреля проходил весенний субботник». Дошкольные педагоги на педагогическом совете приняли решение организовать не просто субботник, а акцию «Папа может». Они попросили родителей своих воспитанников помочь им в оборудовании спортивной площадки. За неделю до субботника в детском саду началась подготовка к нему — были нарисованы и вырезаны из фанеры коты и жираф, размечены прыжковая яма и беговая дорожка. А в субботу пришли папы дошколят и закипела дружная работа — застучали молотки, зажужжали дрели и пилы. Солнечная приветливая погода способствовала труду на свежем воздухе и хорошему настроению.

На новой спортплощадке

Конечно, на этом субботнике не обошлось без мам — они тоже поспешили прийти на помощь своему родному детскому саду. Ведь, по признанию воспитателей, от пап — много силы, а от мам — красоты. Благодаря мамам спортивная площадка стала красочной и нарядной. Добровольные помощники потрудились на славу — у дошколят появилась светлая и чистая спортивная площадка с корзиной для мячиков, тоннелем из котов и спортивным бревном. Фотоотчет этого мероприятия дошкольный педагог Галина Бесчастнова разместила в своем блоге на МААМ.

Предыдущие статьи:

Порадуйте знакомых и друзей новостью «Возможность отличиться предоставил папам муромский детский сад»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД