Получи документы

Всемирный день футбола отметили в чебоксарском детском саду

12 декабря 2017 в 00:21 - Татьяна Варнавская
article14358.jpg

Футбольным турниром «FIFA-kids 2017» отметили Всемирный день футбола в детском саду №184 «Калейдоскоп» города Чебоксары Чувашской республики. Дошколята сыграли товарищеский матч с соперниками из детского сада №112.

Футбол – кричат болельщики «Гол!»

Инструктор по физической культуре Артур Николаев написал на maam.ru: «Футбол – уникальная возможность приобщить дошкольников и родителей к традициям здорового образа жизни, расширить границы сотрудничества в период введения ФГОС ДО в условиях детского сада». Дошкольный педагог рассказал в своем блоге, что в его дошкольном учреждении занимаются подготовкой будущих футболистов. В преддверии Всемирного дня футбола детсадовская сборная команда старших дошколят принимала гостей из детского сада №112. Юные футболисты встретились на турнире «FIFA – kids 2017». Мероприятие в спортивном зале началось с торжественного открытия и представления команд. Перед соревнованием участники первенства провели разминку.

Перед матчем

Игроки обеих команд играли с большим азартом. Юные футболисты стойко держали оборону своих ворот, с обеих сторон неоднократно возникали «опасные моменты» для соперников, каждая команда стремилась победить. Болельщики поддерживали своих футболистов и не жалели эмоций, а тренеры-педагоги направляли по ходу матча своих подопечных в нужное русло. Состязание завершило товарищеское рукопожатие. Юные футболисты завоевали грамоты и сладкие призы. Все участники этого футбольного первенства получили незабываемые впечатления. Дошколята-футболисты пообещали хорошо тренироваться и стремиться к совершенству, чтобы стать такими же знаменитыми, как вратарь Игорь Акинфеев. Фотографии футбольного праздника дошкольный педагог Артур Николаев разместил в своем блоге на maam.ru

Предыдущие статьи:

Порадуйте друзей и коллег новостью «Всемирный день футбола отметили в чебоксарском детском саду»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД