Лучший педагог года

Всемирный день «спасибо» отметил борисоглебский детский сад

21 января 2017 в 17:34 - Татьяна Варнавская
article11767.jpg

Благодарных дошколят растят в детском саду №16 города Борисоглебска Воронежской области. 11 января во Всемирный день спасибо воспитанники этого дошкольного учреждения не забыли сказать «спасибо» всем, кто их окружает — родителям, педагогам, товарищам.

Обычное слово «спасибо» нельзя забывать говорить

Воспитатель Ольга Писарева написала в своем блоге на maam.ru: «11 января является самой вежливой датой в году». Она рассказала, как она вместе с коллегами использовала Всемирный день спасибо как повод, чтобы еще раз поговорить со своими подопечными о важности благодарности. В честь такого события в группе «Звездочки» была организована тематическая акция, в которой участвовали как воспитанники группы, так и их родители. Дошколята подарили маленькие открыточки-«спасибочки» детям и сотрудникам детского сада. Ребята с визитом благодарности посетили младших товарищей в группе «Непоседы», бухгалтерию, кухню, методический и медицинский кабинеты.

Спасибо за вкусный обед

Празднование Дня «спасибо» продолжилось вечером, когда за дошколятами пришли родители. Они приняли активное участие в этой «благодарственной акции» — мамы, папы, бабушки и дедушки писали добрые слова на лепестках «цветов пожеланий», отгадывали загадки и играли в игру «Доскажи словечко!». Итогом этого проекта стало хорошее настроение всех участников — детей, родителей и сотрудников детского сада. Фотографии, сделанные во время акции «Всемирный день спасибо» дошкольный педагог Ольга Писарева разместила в своем блоге на МААМ.

Предыдущие статьи:

Поделитесь со всеми про «Всемирный день «спасибо» отметил борисоглебский детский сад»!


Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД