Получи документы

Всероссийский день снега отметили в Пинюге

5 февраля 2018 в 20:18 - Татьяна Варнавская
article14811.jpg

Веселый праздник, посвященный зимним видам спорта и снежным забавам, прошел в поселке Пинюге Кировской области. Маленькие участники этого развлечения повеселились от души, участвую в интересных конкурсах, играх и соревнованиях.

Видели мы все не мало — но такого не бывало

Методист по досугу Данил Поникаровский рассказал на maam.ru, как впервые в его поселке был отмечен спортивный праздник «День снега». Он написал в своем блоге: «По-настоящему увлекательным, задорным и веселым выдался прошедший в Пинюге зимний спортивный праздник «Всероссийский День снега-2018» или «День зимних видов спорта в России». Организаторы праздника пригласили жителей поселка на площадь перед Пинюгским Домом культуры, где проходило это мероприятие. И хотя участников оказалось немного, праздник на свежем воздухе удался. В увлекательную программу вошли забавы, игры, конкурсы, состязания для детей, взрослых и целых семей. Самым маленьким участником представления стал трехлетний Степан Гмызин.

Эстафета «На помеле»

«Снежное развлечение» началось с танцевально-гимнастической разминки. После нее участники поделились на две команды — «Спортивные снежинки» и «Веселые снеговики». Дети с удовольствием состязались в эстафетах «Веселые пингвины», «На помеле», «Силачи», «Эх, тройка!» и участвовали в играх «Снежная картина», «Снежные боеприпасы». «Первый в Пинюгской истории «Всероссийский День снега-2018», вопреки прогнозам отдельных скептиков, прошел здорово» — написал в своем блоге Данил Поникаровский и разместил на МААМ фотоотчет этого мероприятия.

Предыдущие статьи:

Поведайте товарищам и друзьям о том, что «Всероссийский день снега отметили в Пинюге»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД