Папки-передвижки

Встречаемся на Конференции ЕССЕ-2019!

19 мая 2019 в 07:14 - Сергей Желонкин
article18404.jpg

«Современный ребёнок в изменяющемся мире, вызовы и решения в дошкольном образовании» – так звучит общая тема VIII Международной конференции «Воспитание и обучение детей младшего возраста» (ECCE-2019). Приглашаем всех коллег стать участниками этого значимого события, на особых условиях: портал МААМ является официальным партнёром ЕССЕ-2019. Ждём приятных и полезных встреч, интересных фотоотчётов!

Конференция, которая на этот раз пройдёт 29 мая-1июня в МГИМО, интересна для педагогов прежде всего как инструмент повышения своей профессиональной квалификации, с получением соответствующих Удостоверения и Сертификата.

Одним из наиболее полезных пунктов деловой программы конференции станет секция лучших педагогических практик в дошкольных образовательных учреждениях. Вашему вниманию будут предложены интересные решения реальных проблем, занимающих дошкольное сообщество: о том, как планировать каждый день вместе с детьми, как поддерживать детскую инициативу, как формировать мобильную среду и гибкий режим дня, как создавать условия для инициативности педагогов и родителей, и многом другом.

На этот раз конференцию принимает МГИМО, а в прошлом и позапрошлом году она проходила в МГУ. Участница ЕССЕ-2017 Светлана Куркина у Шуваловского корпуса МГУ.

В частности, своим позитивным опытом поделятся коллеги из Якутии. Республика выбрана в качестве фокус-региона конференции, поскольку относится к числу передовых и инновационных субъектов федерации в области дошкольного образования.
Интересно будет ознакомиться с опытом и наработками зарубежных коллег: из США, Великобритании, Голландии, Португалии, Греции, Турции.

Наряду с ведущими учёными, выступит много педагогов-практиков. В том числе – Воспитатель года-2018 Анастасия Шлемко.
В рамках конференции, на специализированной выставке «Современное дошкольное образование» десятки компаний представят новейшие книги, методики, игрушки и продукты для оснащения дошкольных учреждений. Все желающие смогут посетить с экскурсиями лучшие детские сады Москвы, а также заявить о себе на специальной постерной секции.

Участница сообщества портала МААМ Людмила Моисеенко пообщалась на конференции сТамарой Семёновной Комаровой – одним из авторов программы «От рождения до школы».

Предстоящее мероприятие вызвало большой интерес МААМовцев. После информационного анонса о конференции последовало немало отзывов от вас, дорогие коллеги.

  • «Замечательное мероприятие для педагогов! Колоссальный обмен опытом!» (Ольга Алексеева).
  • «Благодарю за прекрасное предложение об участии. Очень, очень хочется попасть туда! Интересно и полезно обмениваться опытом! Хорошо, что такие конференции организуют! Спасибо создателям и организаторам!» (Светлана Абрамова)
  • «Очень интересно! Кто-нибудь из маамовцев был на предыдущих конференциях и как туда попасть?» (Попова Валентина).

Попасть на ЕССЕ-2019 не сложно. Нужно зарегистрироваться на сайте конференции и оплатить участие. Есть несколько вариантов участия: очный (с удостоверением о повышении квалификации ), очный (без удостоверения) и заочный. Стоимость зависит от того, какой вариант участия вы выберите.

Не забудьте про скидку в 20% для всех МААМовцев, которую можно получить написав промокод «МААМ2019» при оплате в графе «дополнительная информация».

Елена Мерцалова с коллегами на ЕССЕ-2018.

Все мы с интересом будем следить за событиями этого международного форума. Специальная награда «Участник конференции» ждёт всех, кто опубликует фотоотчёт о своём участии в ней, либо просто добавит фото с ЕССЕ-2019 в свой фотоальбом пользователя.


Фотоотчёты прошлых лет показывают, что «наши люди» воспользовались возможностью лично пообщаться и друг с другом, и с ведущими специалистами в области дошкольной педагогики и психологии. Уверены, что на этот раз конференция ЕССЕ-2019 будет ещё более насыщенной и интересной!


На все вопросы по участию, регистрации, оплате, проживанию ответят организаторы конференции, вот контакты:

  • Официальный сайт конференции: ecceconference.com
  • Контакты для общих вопросов: info@ecceconference.com
  • Телефон: +7 (495) 380-22-58
  • Скачайте анонс конференции (файл .doc)
  • Контакты для бронирования гостиницы в Москве: egorova@paxport.ru, телефон +7(495) 374-63-94, доб. 9016 Юлия Егорова


Предыдущие статьи:

Расскажите знакомым и товарищам про «Встречаемся на Конференции ЕССЕ-2019!»!


Всего комментариев: 16.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД