МААМ-картинки

Выигрывать российским футболистам помогал Никольский детский сад

25 июня 2018 в 20:58 - Татьяна Варнавская
article15938.jpg

«Верим в Россию — любим футбол!» — стенгазета под таким названием появилась в Никольском детском саду поселка Масловский Воронежской области накануне первого матча российской сборной, а перед второй игрой детсадовцы устроили веселую фотосессию болельщиков и добавили новые фото в газету. Детсадовцы уверены, что российские футболисты смогли победить в этих матчах, в том числе, благодаря их поддержке.

Верим в Россию — любим футбол!

Воспитатель Ольга Скубаева написала на maam.ru: «Все люди на планете превратились в болельщиков — от мала до велика. Наша группа не осталась в стороне». Дошкольный педагог рассказала в своем блоге, как она приобщила своих маленьких подопечных к футбольной теме. Дошкольный педагог рассказывала дошколятам об этом празднике футбола и о городах, в которых проходят матчи первенства. Детсадовцы рассматривали форму российской сборной, эмблемы городов участников, футбольный мяч и чемпионский кубок. Особенно малышам понравился талисман чемпионата волчонок Забивака.

Участники фотосессии

Накануне первой игры российской сборной дошколята под руководством педагога оформили стенгазету «Верим в Россию — любим футбол!». В ней дети предстали в образе футболистов, а воспитатель — судьи. Эта стенгазета была вывешена в канун матча между Россией и Саудовской Аравией. Так детсадовцы решили поддержать своих футболистов. На следующий день дошколята пришли в детский сад радостные и с восторгом объявили о победе 5:0. Малыши были уверены, что это случилось, в том числе благодаря и их поддержке. К матчу между Россией и Египтом детсадовцы устроили веселую фотосессию болельщиков. В день игры эти новые фотографии были добавлены к стенгазете — получилась целая футбольная стена. «Нам очень хочется, чтобы победное шествие нашей сборной продолжилось, и мы верим, что так и будет» — написала в своем блоге дошкольный педагог Ольга Скубаева и разместила на МААМ фотоотчет этого проекта.

Предыдущие статьи:

Порадуйте друзей и коллег новостью «Выигрывать российским футболистам помогал Никольский детский сад»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД