Получи документы

Выставка цветочных букетов прошла в прокопьевском детском саду

11 сентября 2018 в 00:32 - Татьяна Варнавская
article16590.jpg

Астры, хризантемы, георгины и другие осенние цветы стали украшением экспозиции в детском саду №40 города Прокопьевска Кемеровской области. День знаний в этом дошкольном учреждении традиционно встречают выставкой цветочных композиций.

Очевидно, как похожи красотой цветы и дети!

Воспитатель Татьяна Туева сообщила коллегам на maam.ru: «В нашем детском саду стало доброй традицией организация выставки букетов первого сентября, в день знаний». Дошкольный педагог рассказала в своем блоге, что и в этом году традиция не была нарушена. Поскольку первое сентября выпало на субботу, то детсадовцы отмечали День знаний третьего сентября. В этот же день состоялось открытие цветочной выставки, которая проработала целую неделю. Семьи дошкольников всегда активно участвуют в этом творческом конкурсе — дети не просто приносят цветы, но дома вместе с родителями красиво оформляют их и придумывают название для своей композиции.

Выставочные ромашки

В холле детского сада для каждой группы было отведено отдельное место — свои букеты ребята выставляли на столик. Композиций было так много, что группе Татьяны Туевой не хватило места и им пришлось оставшиеся цветы разместить в раздевалке и групповом помещении. Среди выставочных экспонатов были не только живые цветы, но и рукотворные букеты — такие как невянущая композиция из ромашек от семьи Кати Бакшеевой. Фотографии экспонатов этой цветочной выставки дошкольный педагог Татьяна Туева разместила в своем блоге на МААМ.

Предыдущие статьи:

Расскажите коллегам и друзьям про «Выставка цветочных букетов прошла в прокопьевском детском саду»!


Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД