Лучший педагог года

Выставка новогодней моды прошла в сургутском детском саду

28 декабря 2017 в 23:43 - Татьяна Варнавская
article14491.jpg

Выставку кукол на тему «Наряд для Снегурочки и Деда Мороза» устроили в детском саду №42 города Сургута Ханты-Мансийского автономного округа. Семьи дошкольников смастерили для нее оригинальные и красивые экспонаты.

Зима раскрыла снежные объятья

Воспитатель Анжела Абдулмуталибова написала на maam.ru: «Самый удивительный, волшебный и сказочный праздник Новый год. У всех праздничное настроение и все готовят новогодние подарки». В своем блоге дошкольный педагог рассказала, что сделали в ее дошкольном учреждении для создания настоящего новогоднего настроения. С 18 по 30 декабря в детском саду проходит выставка кукол «Наряд для Снегурочки и Деда Мороза», в которой участвуют все возрастные группы дошкольников.

Экспонаты выставки

Семьи воспитанников приняли участие в этом проекте и сделали для выставки замечательных кукол в новогодних снежных нарядах. Помимо Дедов Морозов модную коллекцию украсили Снегурочки, Снежинки и Снежные Королевы. Все работы оригинальные и по-своему интересные — авторы вложили в них много труда, мастерства и фантазии. Что только не использовали модельеры — среди них салфетки, вата, синтепон, нитки, бумага, ткань, макаронные изделия и другие материалы. Теперь эта выставочная коллекция радует глаз — на нее приходят посмотреть дошкольники, педагоги и родители. Дошкольные педагоги считают, что заниматься совместным творчеством было полезно и детям, и взрослым. «Выражаем благодарность всем, кто участвовал в выставке» — поблагодарила в своем блоге на МААМ дошкольный педагог Анжела Абдулмуталибова.

Предыдущие статьи:

Порадуйте знакомых и друзей новостью «Выставка новогодней моды прошла в сургутском детском саду»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД