Лучший педагог года

Выставку оригинальных осенних поделок-фантазий провели в вяземском детсаду

22 октября 2018 в 10:33 - Сергей Желонкин
article16935.jpg

Поделки из природных материалов, созданные совместными стараниями детей и взрослых, украсили традиционный сезонный смотр-конкурс «Осенние фантазии» в детском саду №2 города Вязьмы. Замечательные работы порадовали всех посетителей выставки – сотрудников и воспитанников детского сада, их родителей. А многие поделки не только порадовали, но ещё и удивили.

В мире осенних фантазий

Осень недаром является самым ярким и красочным временем года, которое во все времена воспевали поэты, писатели, художники и композиторы. Это чудесная пора, когда природа – лучший творец и художник – вдохновляет своей красотой и разноцветием красок на создание чего-то необычного и прекрасного.

В начале октября в детском саду №2 города Вязьмы прошла выставка рисунков и поделок на тему «Осенние фантазии». На этот традиционный смотр-конкурс были представлены творческие работы, созданные дошколятами в сотрудничестве с родителями.
«Все очень старались. Для изготовления совместных поделок родители проявили свою фантазию и умение. Они придумали интересные композиции по различным сюжетам. Все поделки оригинальны, интересны и своеобразны», – рассказывает maam.ru воспитатель вяземского детского сада Татьяна Кронина.

Объёмная аппликация из семечек.

Дети очень радовались тому, что их работы стоят на выставке, они с интересом рассказывали о том, как они делали свою поделку, отметила порталу МААМ Татьяна Сергеевна. Осенние листья, сосновые шишки, дубовые жёлуди, подсолнечные семечки и т.п. природные материалы сложились умелыми руками детей и взрослых в яркие и причудливые композиции.

Предыдущие статьи:

Поделитесь с знакомыми и друзьями про «Выставку оригинальных осенних поделок-фантазий провели в вяземском детсаду»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД