Лучший педагог года

Экологическое дефиле провели в кинешемском детском саду

1 декабря 2018 в 11:48 - Сергей Желонкин
article17268.jpg

Среди множества весёлых развлечений и конкурсов, организованных для ребят в детском саду №6 города Кинешма, ярким и запоминающимся получился проведённый недавно творческий развлекательный досуг «Модный приговор». Родители участников этого конкурса блестяще справились с интересной задачей: придумать и смастерить оригинальный костюм из подручных и бросовых материалов.

Искусство моды и полёт фантазии

Воспитатель детского сада №6 Ольга Жогло рассказывает порталу МААМ, что на «модный показ» свои наряды представили дошкольники среднего и старшего школьного возраста. Многие родители с удовольствием откликнулись на предложение педагогов поучаствовать в конкурсе и охотно попробовали себя в роли дизайнеров одежды.

«Сколько выдумки и фантазии было проявлено в совместном творчестве! – отмечает maam.ru Ольга Михайловна, – здесь можно было увидеть мальчиков в образе богатырей, черепашек Ниндзя, а наши замечательные девочки представили необычные костюмы принцесс,ягодка, модельные платья из полиэтиленовых пакетов». Каждый выход маленьких моделей на подиум конкурса «Модный приговор» зрители сопровождали бурными аплодисментами.

Не только лучшие кутюрье мира могут удивлять публику необыкновенными нарядами. Модели костюмов, которые демонстрировали дошколята, сочетали в себе не только высокое качество и необычный дизайн, но и удобство. Родители участников «показа мод» убедительно доказали, что мода – это тоже искусство!

Предыдущие статьи:

Поведайте друзьям и коллегам о том, что «Экологическое дефиле провели в кинешемском детском саду»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД