Получи документы

Юбилей отпраздновал калининградский детский сад

22 декабря 2018 в 23:22 - Татьяна Варнавская
article17456.jpg

60 лет со дня основания — такой солидный возраст отметил детский сад №51 города Калининграда. В честь юбилея в дошкольном учреждении прошли праздничные мероприятия, в которых участвовали несколько поколений детсадовцев.

С юбилеем, родной и любимый наш сад!

Воспитатель Инга Сивкова сообщила коллегам на maam.ru: «12 декабря наш любимый детский сад отметил свой юбилей — 60 лет! Для ребят была подготовлена замечательная игровая программа с сюрпризным моментом». Специально к этому событию была оформлена выставка детской игрушки прошлых лет, на которой современные дети увидели, во что играли их родители и бабушки с дедушками. Семьи дошкольников оформили поздравительные стенгазеты и видеопоздравления — в их создании принимали участие не только взрослые, но и дети. Дошкольный педагог Инга Сивкова и сама когда-то был воспитанницей этого детского сада, а теперь здесь воспитывает дошколят из группы «Знайки».

На празднике

Дошкольные педагоги хорошо продумали и организовали программу юбилейных мероприятий. На концерте, посвященном 60-летию дошкольного учреждения, можно было наблюдать трогательную встречу со всеми, кто когда-либо трудился на благо этого детского сада и внес свою лепту в его развитие. После поздравительной части был организован замечательный банкет. «Детский сад — это страна детства, где всегда царят радость, детский смех и веселье. Пусть же и в вашем детском саду Смех и Радость станут постоянными жителями» — написала в своем блоге дошкольный педагог Инга Сивкова и разместила на МААМ фотографии с юбилейных мероприятий.

Предыдущие статьи:

Поведайте друзьям и коллегам о том, что «Юбилей отпраздновал калининградский детский сад»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД