Папки-передвижки

Зарядку с Топтыжкой делают ижевские дошкольники

7 августа 2018 в 23:14 - Татьяна Варнавская
article16289.jpg

Акцию «Зарядка с Топтыжкой» проводит для воспитанников детских садов города Ижевска Удмуртской Республики местная компания по производству молочных продуктов. Дошколята с удовольствием разминаются на свежем воздухе с забавным Топтыжкой и его подругой Аленкой.

На зарядку становись!

Воспитатель ижевского детского сада №92 Татьяна Корепанова написала на maam.ru: «Есть в нашем городе компания «Милком». Она создана на базе субхолдинга «КОМОС ГРУПП» «Переработка молока» и осуществляет оптовые и прямые продажи собственной продукции по всей территории России». Дошкольный педагог рассказала в своем блоге, что офис этой компании находится в Ижевске, а в числе производимых брендов такие как «Село зеленое», «Иммунолакт», «Молочная речка», «Сухарев-молоко» и «Топтыжка». Уже второе лето подряд эта компания проводит замечательную акцию «Зарядка с Топтыжкой!».

На зарядке

Забавный медвежонок Топтыжка со своей подружкой Аленкой приходит в детские сады на утреннюю физкультминутку. Любимец детворы на свежем воздухе играет с малышами в подвижные игры, загадывает им загадки, танцует и заряжает их отличным настроением. В конце встречи со своим любимым героем каждый дошколенок получает подарок — тату-наклейку с Топтыжкой и вкусный молочный коктейль «Топтыжка». Эта акция не обошло стороной и воспитанников Татьяны Корепановой. Дети были в восторге от такой зарядки с Топтыжкой — ведь они хорошо знают продукцию этого бренда, любят молоко, сырки, мороженое, йогурты и творожки именно этой марки. «Топтыжка обещал прийти еще раз, так что будем ждать следующего лета с нетерпением!» — написала в своем блоге дошкольный педагог и разместила на МААМ фотоотчет этой акции.

Предыдущие статьи:

Порадуйте друзей и коллег новостью «Зарядку с Топтыжкой делают ижевские дошкольники»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД