МААМ-картинки

Завели шарманку в детском саду Таганрога

5 октября 2016 в 20:34 - Светлана Черемискина
article10889.jpg

Музыкально-игровую программу «Играй, шарманка» организовали для дошкольников, их бабушек и дедушек в детском саду №100 города Таганрога. Два поколения вместе пели и танцевали, играли и веселились – праздник удался на славу!

И вспомнили про фанты!

Старшее поколение не уступало детворе по веселью и задору

О празднике, который в детском саду «Рябинушка» посвятили Международному Дню пожилого человека, порталу МААМ рассказала воспитатель Елена Гринченко. В музыкальном зале собрались дошкольники и приглашенные гости – бабушки и дедушки воспитанников детского сада.

Игровых затей хватило на всех

Главным персонажем праздника стал Шарманщик (его роль исполнил один из дошкольников). В его шарманке всех участников программы ждали сюрпризы – фанты с пожеланиями или заданиями. Ни один гость не остался в стороне, все дети и взрослые активно участвовали в исполнении желаний «шарманки»: пели песни, отгадывали загадки, играли. По словам педагога, дошколята во всем поддерживали своих бабушек и дедушек, особенно на дискотеке. В завершении праздника гости получили от своих внуков подарки – открытки ручной работы. «После праздника звучали слова благодарности за подаренные радостные минуты, но самая главная благодарность для нас - это светящиеся от счастья глаза бабулей и дедулей!», - фотоотчет о празднике Елена Гринченко опубликовала на МААМ.

Предыдущие статьи:

Порадуйте всех новостью «Завели шарманку в детском саду Таганрога»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД