Получи документы

Кокарчева Татьяна Анатольевна



Последний визит:
2278 дней назад
1
160

Регистрация:
10 ноября 2017 в 08:41
Публикации: 4
Комментарии: 0

Ссылка на эту страницу:
www.maam.ru/users/1343412
Немного о себе:
Я – музыкальный руководитель. А почему я выбрала именно эту профессию?
У каждого из нас на жизненном пути встает вопрос - вопрос о выборе профессии. Кто- то выбирает перспективную, хорошо оплачиваемую работу, а у кого- то есть детская мечта и он выбирает её. На вопрос «Кем ты хочешь быть?», я всегда отвечала: «Учителем или музыкальным руководителем». Я всегда любила детей и считала, что среди множества различных профессий эти профессии - самые значимые.
Во все времена труд музыкального руководителя был нелегким, но наша профессия, как никакая другая, окружена любовью и прекрасно, когда это взаимная любовь. Я люблю детей, с пониманием отношусь к словам и поступкам каждого ребенка.
В современных условиях родители детей чаще всего заняты материальными проблемами, проблемами семьи, а, следовательно, усиливается роль педагога в жизни и личностном становлении ребенка дошкольника. Я хочу, чтобы дети были открыты, добры и искренни, чтобы выросли сильными, творческими людьми.
Творческие способности детей я развиваю в разнообразных видах деятельности, стараюсь слушать и всегда слышать ребенка, чувствовать вместе с ним, вести его за собой в прекрасный мир фантазии и красоты, быть рядом и чуть впереди и никогда не останавливаться на достигнутом.
Публикации

Кокарчева Татьяна Анатольевна. Блог

Сценарий праздника «День матери»
МБДОУ «Д/с №17 «Росинка» СЦЕНАРИЙ «ДЕНЬ МАТЕРИ» Ноябрь 2016год Звучит фон музыки «Милая мама». На фоне музыки читается текст: Свет мой. Зеркальце. Скажи Да всю правду доложи: Кто на свете всех мудрее. Всех любимей и добрее? И ей зеркальце в ответ: Все...

Далее

Консультация для воспитателей «Взаимодействие воспитателя и музыкального руководителя при подготовке и проведении праздника»
МБДОУ «Д/с № 17 «Росинка» Консультация для пед. работников “Взаимодействие воспитателя и музыкального руководителя при подготовке и проведении праздничного утренника” 25. 01. 2017. Кокарчева Т. А Подготовка и проведение детского праздника – дело сложное как для музыкальных...

Далее

Сценарий развлечения «До свидания, Ёлка!»
МБДОУ «Д/с № 17 «Росинка» Развлечение “До свидания Ёлка” Музыкальный руководитель Кокарчева Т. А. Январь 2017 год. Дети под музыку входят в зал и садятся на стульчики. Ведущий. Елка в праздник нарядилась, Огоньками засветилась, Все они горят, сверкают, Деток в гости приглашают....

Далее

Сценарий выпускного бала в детском саду «Веселый калейдоскоп»


Всего публикаций: 4. Читать все →
Все публикации одним списком
Популярные разделы на МААМ
Предыдущие зарегистрированные на МААМ



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД