МААМ-картинки

татьяна левченко



Последний визит:
384 дня назад
10
866

Регистрация:
18 сентября 2016 в 15:48
Публикации: 8
Комментарии: 2

Ссылка на эту страницу:
www.maam.ru/users/797173
Сайт:

Немного о себе:
Меня зовут Левченко Татьяна Александровна. Родилась 20 сентября 1989 года в хуторе Железный, Усть-Лабинского района Краснодарского края. Среднее общее образование я получила в МБОУ СОШ №9 хутора Железного.
После школы закончила Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Адыгейский государственный университет. Учитель начальных классов по специальности Педагогика и методика начального образования.
Работаю воспитателем в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении детский сад №23 муниципального образования Усть-Лабинский район с 14 июля 2016 года.
10.01.2017 — освоила курс повышения квалификации в ООО «Издательство Учитель» по дополнительной профессиональной программе «Проектирование индивидуального образовательного маршрута дошкольников в контексте ФГОС ДО.
С начала 2017 года начала работать над темой самообразования «Использование нетрадиционных техник рисования для развития художественно-эстетических способностей детей старшего дошкольного возраста» . Данная тема оформляется как опыт работы.
В муниципальном конкурсе педагогических проектов по художественно-эстетическому развитию дошкольников в номинации «Музыкальная деятельность» музыкально-творческий проект для старших дошкольников: «Знакомство с кубанским фольклором через народный праздник «Жаворонки» — получил звание Призер. (Приказ УО №238-П от18.05.2017г.).
В муниципальном конкурсе педагогических проектов по математическому развитию дошкольников «Познаем, исследуем, творим» мой проект «Веселая геометрия» получил звание Лауреат. ( Приказ УО №89-П от 20.09.2017.)
10.02.2017 г. участвовала в семинаре для педагогов ДОУ района по теме «Формирование положительного отношения к труду через дежурство как одну из форм трудового воспитания дошкольников». (Приказ УО №65-П от 10.02.2017г.)

Работу свою люблю, хочу совершенствовать свои профессиональные качества на педагогическом поприще, чтобы сделать процесс обучения своих воспитанников еще более продуктивным и интересным.
Я думаю, что когда мои воспитанники станут взрослыми, они оценят мои старания. И пусть они не станут великими и знаменитыми, а просто будут честными, добрыми и справедливыми людьми – я буду знать, что в каждом из них есть частичка моего труда и души, и что мои усилия не были напрасными!
Публикации

татьяна левченко. Блог

Конспект образовательной деятельности по художественно-эстетическому развитию «Осеннее дерево»
Цель: создание «Осеннего дерева» с помощью разноцветного конфетти Задачи: 1. Образовательные: — Формировать умение у детей равномерно располагать и наклеивать на листе фрагменты аппликации, конфетти из бумаги. 2. Развивающие: — Развивать у детей умение построения композиции ( ориентировку в...

Далее

Аннотация к видеоролику «Чтение любимой сказки «Рукавичка»
Номинация- «Увлекательное чтение дома». Название работы – «Чтение любимой сказки «Рукавичка». Информация об участниках: руководителем данного видеоролика является воспитатель МБДОУ №23 Левченко Татьяна Александровна. Ребенок- воспитанница средней группы МБДОУ №23 Левченко Александра 5 лет....

Далее

Эссе «Моя профессия»
Воспитатель – это первый, после мамы, учитель, который встречается детям на их жизненном пути. Для меня моя профессия – это возможность постоянно находиться в мире детства, в ежедневной, а иногда и ежеминутной стране сказки. И невольно задумываешься о значимости профессии воспитателя, когда...

Далее

Дидактическая игра «Обитатели нашей планеты» для детей старшего дошкольного возраста

Конспект образовательной деятельности «Иней покрыл деревья»

Конспект занятия «Осенний вальс» в подготовительной группе

Проект «Веселая геометрия»

Проект «День самоуправления в ДОУ»


Всего публикаций: 8. Читать все →
Все публикации одним списком
Друзья
1130 дней назад
1 день назад
564 дня назад
 
Популярные разделы на МААМ
Предыдущие зарегистрированные на МААМ

Как получить награду?

«Восходящая звезда»

«Восходящая звезда»Медаль «Восходящая звезда». Вручается за рейтинг пользователя свыше 100.
22 февраля 2020 в 19:19

«Лавандовый блог»

«Лавандовый блог»Медаль «Лавандовый блог». Вручается за 3 записи в личном блоге.
22 февраля 2020 в 19:19

«Бирюзовая фиалка»

«Бирюзовая фиалка»Медаль «Бирюзовая фиалка». Вручается за первую публикацию (запись).
22 февраля 2020 в 19:19

«Пурпурный кристалл»

«Пурпурный кристалл»Медаль «Пурпурный кристалл» выдаётся за 5 лет на МААМ
10 мая 2022 в 18:20

«Изумрудный кристалл»

«Изумрудный кристалл»Медаль «Изумрудный кристалл» выдаётся за 3 года на МААМ
22 февраля 2020 в 19:19

«Аквамариновый кристалл»

«Аквамариновый кристалл»Медаль «Аквамариновый кристалл» выдаётся за 2 года на МААМ
22 февраля 2020 в 19:19

«Лиловый кристалл»

«Лиловый кристалл»Медаль «Лиловый кристалл» выдаётся за 1 год на МААМ.
22 февраля 2020 в 19:19


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД