Получи документы

Оформление приёмной (10 фото)

Светлана Школа
Оформление приёмной

В нашей группе оформление приёмной сделано в соответствие с четырьмя временами года. Приёмная разделена на 4 зоны- лето, осень, зима и весна. В центре каждой зоны- картина, которую я выполнила в технике "роспись по манке" (лист намазывается клеем, посыпается манной крупой, после высыхания выполняется роспись гуашью и акварелью в соответствие с замыслом). Из приемной в группу ведёт коридор, в котором детей встречает Солнышко- день и Месяц- вечер или ночь. Здесь же выставки детских работ и информация для родителей. Видя каждый день перед глазами такие "наглядные пособия" дети начинают безошибочно ориентироваться во временах года, ненавязчиво усваиваются многие понятия.

Публикация «Оформление приёмной» размещена в разделах

Оформление приёмной
Фото №1 В нашей группе оформление приёмной сделано в соответствие с четырьмя временами года Фото №2 Приёмная разделена на зоны лето осень зима и весна Фото №3 Из приемной в группу ведёт коридор в котором детей встречает Солнышко день и Месяц вечер или ночь Фото №4 Здесь же выставки детских работ и информация для родителей Фото №5 Видя каждый день перед глазами такие наглядные пособия дети начинают безошибочно ориентироваться во временах года ненавязчиво усваиваются многие понятия Фото №6 Публикация Оформление приёмной размещена в разделах Темочки Фото №7 В нашей группе оформление приёмной сделано в соответствие с четырьмя временами года Фото №8 Приёмная разделена на зоны лето осень зима и весна Фото №9 Из приемной в группу ведёт коридор в котором детей встречает Солнышко день и Месяц вечер или ночь
Публикации по теме:

Анализ занятия 3 Анализ занятияОрганизация и проведение занятияВопросы для изучения Да нет Частично Другое 1. Характеристика программного содержания: • Соответствие.

Мастер-классы в Арт-мастерской «Гинда» Расписание мастер-классов на 2011-2012 год Сентябрь [cut=Читать далее. ]07.09 и 10.09 начало в 19.00 «Матирование» + инкрустация (арт-объект.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Оформление приёмной
Опубликовано: 8 ноября 2011 в 16:33
+32Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 21.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД