МААМ-картинки

Рождественская сказка. (3 фото)

Светлана Логинова
Рождественская сказка.

Рождественская сказка.

"Рождественская сказка" так мы назвали нашу коллективную работу, которую сделали на XI международный конкурс творческих работ детей и юношества "Волшебное Рождество в северных странах". Конкурс проводит детско-юношеская библиотека г. Петрозаводска. Итоги будут подведены 25 января 2012 года. А 23 декабря 2011 года в библиотеке открылась выставка лучших поделок, которые представлены на конкурс.

Вся работа поместилась в небольшую коробку из-под конфет.

Публикация «Рождественская сказка,» размещена в разделах

Фото №1 Рождественская сказка так мы назвали нашу коллективную работу которую сделали на международный конкурс творческих работ детей и юношества Волшебное Рождество в северных странах

Слева мы изобразили зимний лес с маленькими ангелочками, которые украшают елочку в лесу. А справа Рождество пришло в город!

Фото №2 Конкурс проводит детско юношеская библиотека г

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ САЙТА С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ! ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ, УДАЧИ, ЗДОРОВЬЯ И ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!

Публикации по теме:

Моя новогодняя ёлочкаМоя новогодняя ёлочка А это - моя новогодняя ёлочка, вязала своими руками!Получила диплом участника выставочного зала в Красноармейском районе г. Волгограда. В.

Рождественская ночьРождественская ночь Предлагаю посмотреть нашу коллективную работу "Рождественская ночь". Эту работу сделали воспитатели и дети старшей группы. Для работы нам.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Рождественская сказка.
Опубликовано: 25 декабря 2011 в 10:40
+30Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 38.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД