МААМ-картинки

Фотоотчет «23 февраля» (8 фото)

Ольга Егошина
Фотоотчет «23 февраля»

20 февраля в нашем саду прошел спортивный праздник, посвященный "Дню защитника отечества". На праздник были приглашены папы и дедушки. К этому дню был подготовлен поздравительный плакат с фотографиями пап.

Фотоотчет «23 февраля»

Ребята подготовили открытки сделанные своими руками.

Фото «23 февраля»

так же пап наградили медалями.

Публикация «Фотоотчет „23 февраля“» размещена в разделах

Фотоотчет - фото

Праздник прошел весело, все участвовали, никто не сидел. Дети прочитали стихи для пап и дедушек. Заголовок газеты перекликался с последними словами в стихах детей. Начался наш праздник с веселой зарядки. Немного о конкурсах:

Фото №1 февраля в нашем саду прошел спортивный праздник посвященный Дню

1. "Самый лучший водитель" - нужно наматывая веревочку на руку или палочку, прокатить машину под стулом.

Фото №2 День защитника Отечества

2. "воздушный шар" - при остановки музыки необходимо как можно больше набрать шаров в руки.

Фото №3 февраля защитника отечества

3. "Живая шляпа" - на полу выкладываются препятствия (какие угодно) и их нужно преодолеть так чтобы с головы не упала шляпа.

Фото №4 На праздник были приглашены папы и дедушки

4. "Авиаконструкторы" из бумаги делаются самолеты на всех детей. Потом ребята запускают эти самолеты в полет.

Фото №5 К этому дню был подготовлен поздравительный плакат с фотографиями пап

5. "Переправа" - на одеялах нужно перевести ребенка с одного конца зала на другой и вернуть обратно.

так же праздник был разбавлен песней для пап и музыкальной игрой "Самолеты".

Публикации по теме:

Фотоотчет о поделке к 23 февраля «Медаль для папы»Фотоотчет о поделке к 23 февраля «Медаль для папы» ПРОЭКТ «ПОДЕЛКА К 23 ФЕВРАЛЯ – МЕДАЛЬ ДЛЯ ПАПЫ». (для младшего и среднего возраста) Здравствуйте, уважаемые коллеги. Сегодня я расскажу.

Фотоотчет о детском мастер-классе «Подарок на 23 февраля»Фотоотчет о детском мастер-классе «Подарок на 23 февраля» ДЕНЬ ТАКОЙ У НАС ОДИН- ПРАЗДНИК МАЛЬЧИКОВ,МУЖЧИН. ОТМЕЧАЕТ ВСЯ СТРАНА ДВАДЦАТЬ ТРЕТЬЕ ФЕВРАЛЯ! Праздник 23 Февраля- ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА,.

Фотоотчет к 23 февраляФотоотчет к 23 февраля Мы потихонечку начали готовится к замечательному празднику как 23 февраля. Ведь это важный и торжественный день. Как я уже говорила, мы.

Фотоотчет «Мы — будущие защитники!» Спортивное развлечение к 23 февраля»Фотоотчет «Мы — будущие защитники!» Спортивное развлечение к 23 февраля» Федеральный государственный стандарт дошкольного образования обозначает одной из важнейших задач познавательного развития детей формирование.

Фотоотчет о подготовке к 23 февраляФотоотчет о подготовке к 23 февраля Приближается праздник настоящих мужчин " День защитника Отечества" Вот и мы с ребятами решили не оставаться в стороне, а подготовится, и.

Фотоотчет о мероприятии «23 февраля — День защитника Отечества»Фотоотчет о мероприятии «23 февраля — День защитника Отечества» Ежегодно в детском саду проводится праздник, посвященный дню Отечества. Этот праздник очень любят наши мальчишки. В этом году мы решили.

Фотоотчет об открытках к 23 февраля «Самолет в технике оригами»Фотоотчет об открытках к 23 февраля «Самолет в технике оригами» Для наших пап, дедушек и братьев к 23 февраля мы приготовили открытки. На цветную картонную основу приклеили самолет, изготовленный в технике.

Фотоотчет «Поделка к мужкому празднику 23 Февраля!»Фотоотчет «Поделка к мужкому празднику 23 Февраля!» Добрый день. Хотим представить поделку, которую мы делали с детьми 3 летнего возраста. Она очень симпатичная к 23 февраля, которая порадует.

Фотоотчет «Поделки к празднику 23 февраля»Фотоотчет «Поделки к празднику 23 февраля» В один прекрасный день, мы с моими детками 1 младшей группы делали поделки к 23 февраля. Не за долго до этого мы с моей напарницей рассматривали.

Фотоотчет о спортивном развлечении к 23 февраляФотоотчет о спортивном развлечении к 23 февраля 19 февраля 2018 г. воспитанники младшей дошкольной группы МБДОУ №5 попробовали себя в роли будущих защитников нашей Родины. Инструктор по.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «23 февраля»
Опубликовано: 24 февраля 2018 в 06:16
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 марта. Всемирный день воды. Передвижка о воде и видах водоемов

22 марта мы отмечаем экологический праздник «Всемирный день воды», он должен напомнить нам о важности водных ресурсов и необходимости сохранять водные запасы планеты.

21 марта. Всемирный день поэзии. Передвижка «Зачем и как учить стихи»

21 марта во всем мире празднуется День поэзии. Этот праздник отмечают поэты и все любители поэтического творчества. Недаром датой его празднования был выбран день весеннего равноденствия, как самая...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД