Папки-передвижки

Фотоотчет «А ну-ка, папы!» (1 фото)

Cветлана Кольцова
Фотоотчет «А ну-ка, папы!»

20 февраля в детском саду "Пчёлка» с. Савруха прошел замечательный праздник – День защитника Отечества.

Этот день стал для нас праздником всех мужчин – защитников Отечества и семейного очага; праздником сильных, смелых и благородных.

Наш праздник прошел в виде соревнования «А ну-ка, папы между 6 командами пап: «Богатыри», «Защитники», «Позитив», «Морские волки», «Юнги» и «Торнадо».

Публикация «Фотоотчет „А ну-ка, папы!“» размещена в разделах

Папы весело и с задором участвовали в разнообразных конкурсах: «Визитная карточка», «Самый ловкий», «Рыбалка», «Шустрый поваренок», «Конкурс капитанов», «Авиаконструкторов» и самый последний захватывающий конкурс «Мини – турнир «Арм-рестлинг».

Все участники состязаний с честью и достоинством выдержали предложенные им трудные испытания, убедив нас в том, что на нашей земле есть настоящие защитники, способные проявить мужской характер, смелость, упорство, мужество, смекалку, творчество.

Славные наши мужчины, с праздником Вас поздравляем!

Опора вы наша, защита, Вам счастья, здоровья желаем.

В семье — любви, понимания, в работе — успеха большого,

Достатка, во всем — процветания, карьера пусть движется в гору.

Нам с Вами надежно, спокойно, и не страшны катаклизмы,

Ведь мирное, ясное небо Вы дарите нашей Отчизне!

Фотоотчет «А ну-ка, папы!»
Публикации по теме:

Фотоотчет о поделке к 23 февраля «Медаль для папы»Фотоотчет о поделке к 23 февраля «Медаль для папы» ПРОЭКТ «ПОДЕЛКА К 23 ФЕВРАЛЯ – МЕДАЛЬ ДЛЯ ПАПЫ». (для младшего и среднего возраста) Здравствуйте, уважаемые коллеги. Сегодня я расскажу.

Фотоотчет «Открытка для папы»Фотоотчет «Открытка для папы» Здравствуйте, уважаемые коллеги и гости моей странички. 23 февраля - один из главных праздников, который мы празднуем в конце зимы. И поэтому,каждый.

Фотоотчет «Открытка для папы»Фотоотчет «Открытка для папы» Уважаемые коллеги! Когда рассматриваю изготовленные открытки к праздникам на ваших страничках - кажется так красиво сделано! Так легко.

Фотоотчет «Подарок для папы в младшей группе»Фотоотчет «Подарок для папы в младшей группе» День Защитника Отечества или 23 февраля в детском саду – праздник очень серьёзный. В этот замечательный день все педагоги рассказывают детям,.

Фотоотчет «Подарок для папы к Дню защитника Отечества»Фотоотчет «Подарок для папы к Дню защитника Отечества» Для каждого ребенка его папа – самый сильный, смелый и мужественный. Настоящий герой, глава семьи и защитник. Каждому ребенку хочется.

Фотоотчет. Поздравляем пап! Открытка для папы!Фотоотчет. Поздравляем пап! Открытка для папы! Ко Дню Защитника Отечества мы с ребятами младшей группы делали подарки для пап!Что может быть лучше, чем подарок детскими руками,любящим.

Фотоотчет «Стенгазета для папы и дедушки»Фотоотчет «Стенгазета для папы и дедушки» 2017 год в Чувашии объявлен Годом Матери и Отца. Соответствующий Указ подписал Глава Чувашии Михаил Игнатьев 23 ноября. Семью называют «школой.

Фотоотчёт «Папы — это сила, папы — это класс, папы лучшие на свете, поздравляем вас»Фотоотчёт «Папы — это сила, папы — это класс, папы лучшие на свете, поздравляем вас» Фотоотчёт "Папы - это сила, папы -это класс, папы лучшие на свете, поздравляем вас!" Почему сегодня весело с утра? Почему вприпрыжку скачет.

Фотоотчет «Подарок для папы!»Фотоотчет «Подарок для папы!» 23 февраля, День Защитника Отечества, ставший поистине народным мужским днем не только в России, но и на обломках когда-то могущественного.

Поделка к 23 февраля «Кружка для папы»Поделка к 23 февраля «Кружка для папы» Приближается праздник - День защитников Отечества, который отмечается 23 февраля. Это праздник дедушек, пап, дядь, братьев, поскольку все.

Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «А ну-ка, папы!»
Опубликовано: 24 февраля 2020 в 15:59
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД