Получи документы

«Арбузник» — 2016 (12 фото)

Анжелика Шобонова
«Арбузник» — 2016

21 октября в веселой, непринужденной обстановке встретились взрослые и дети на осеннем празднике АРБУЗНИКЕ в семейном детском саду «Соловушка»!

Взрослые и дети вместе со сказочными героями (Кикиморой и Лешим) разделись на команды ХИТРЕЦОВ – сказочные герои и родители и МОЛОДЦОВ - воспитанники детского сада. Участники праздника, выполняя задания хозяйки праздника Осени, соревновались в перевозке урожая, сбора грибов, отгадывании загадок и мелодий песен. Все вместе веселились дружной компанией! За правильно выполненные задания головки АРБУЗИКОВ, которые вырастили сами ребята у себя на огороде, украшались красочными бантиками! К концу праздника головки АРБУЗИКОВ превратились в красочные полянки из ярких бабочек - бантиков! Победила ДРУЖБА ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ!

Публикация «„Арбузник“ — 2016» размещена в разделах

Праздник получился необычным и очень интересным.

«Арбузник» — 2016
Фото «Арбузник»
 — 2016 - фото
Участники праздника выполняя задания хозяйки праздника Осени соревновались в перевозке урожая сбора грибов отгадывании загадок и мелодий песен Все об арбузах для детей Арбузник Сценарии дня арбуза Темочки Праздник получился необычным и очень интересным Участники праздника выполняя задания хозяйки праздника Осени соревновались в перевозке урожая сбора грибов отгадывании загадок и мелодий песен Все об арбузах для детей Арбузник Сценарии дня арбуза Темочки Праздник получился необычным и очень интересным Участники праздника выполняя задания хозяйки праздника Осени соревновались в перевозке урожая сбора грибов отгадывании загадок и мелодий песен Все об арбузах для детей Арбузник Сценарии дня арбуза Темочки Праздник получился необычным и очень интересным
Публикации по теме:

«Библиосумерки — 2016» Фоторепортаж«Библиосумерки — 2016» Фоторепортаж Сегодня наш детский сад № 113 стал участником Всероссийской акции по продвижению чтения «Библионочь -2016» К нам заглянули Железный Дровосек,.

Акция «Библионочь 2016»Акция «Библионочь 2016» Акция " Библионочь" проводится ежегодно в нашей стране. В ней принимают участие,как взрослые так и дети. Целью акции является привлечь подростков.

Индивидуальный план профессионального развития воспитателя МКДОУ на 2016 год Индивидуальный план профессионального развития на 2016 г. (2016-2018 гг.) воспитателя МКДОУ д/сад «Берёзка» Мамонтовского района с. Мамонтова.

Календарь на 2016 годКалендарь на 2016 год Накануне наступления Нового Года в нашем детском саду проходил конкурс для педагогов "Календарь на 2016 год" своими руками. Я долго думала,.

Наш выпуск 2016Наш выпуск 2016 В нашем детском саду"Забава"прошли утренники посвящённые выпуску 2016. Красивое оформление музыкального зала из воздушных шаров, которое.

План образовательной деятельности в рамках недели «Огонь — друг, огонь — враг» (старшая группа) 04.04.2016–08.04.2016. ТЕМА НЕДЕЛИ «Огонь – друг, огонь - враг» Задачи: 1. Формировать системные представления об окружающем мире, о роли.

Праздник «Арбузник»Праздник «Арбузник» Недавно прошел в нашей группе праздник «Арбузник» .Мальчики были»арбузиками», а девочки «рябинками», но а мне пришлось играть роль «пугало».

Видеоотчёт «9 мая 2016!» Вот и прошли праздничные мероприятия, посвящённые празднованию Дня Победы. Дети нашей группы вместе со всей страной готовились к этому главному.

Выпускной «Стиляги 2016!»Выпускной «Стиляги 2016!» Ведущий: Здравствуйте, дорогие гости! Как быстро промчались годы… Мы помним наших детей, Когда они еще маленькими пришли к нам в детский.

Выпускной утренник 2016 г. Выпуск – 2016г. Входят 3 ведущие. 1 вед. : Приглашаем всех на праздник, Добрый, светлый, озорной! Праздник грустный и весёлый… Фильм: «Дошкольный.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Арбузник» — 2016
Опубликовано: 1 декабря 2016 в 09:54
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД