Лучший педагог года

Фотоотчет «Бессмертный полк» (9 фото)

Марина Николаева
Фотоотчет «Бессмертный полк»

Добрый день уважаемые коллеги!Рада вас приветствовать на своей страничке!Хочу вам рассказать,как в преддверии празднования Великой Победы мы в нашем детском саду проводили мероприятие!С самого утра я с детками провела беседу о том,чем мы будем заниматься сегодня!после завтрака мы сели за свои рабочие места и начался небольшой праздник!Во время своей беседы я в доступной для детей форме рассказала о войне,использовалось музыкальное сопровождения-песни военных лет!Когда вышли на улицу,дети получили портреты своих родных (ветеранов)-их изготовили родители заранеее!И мы прошли по дорожкам с этими портретами,возложив цветы к самодельному вечному огню!В конце прогулки проводилась эстафета,посвященная Дню Победы!

Публикация «Фотоотчет „Бессмертный полк“» размещена в разделах

Фотоотчет «Бессмертный полк»
Фото «Бессмертный полк»
Фотоотчет - фото
Детям у которых не было фото раздали голубей символ мира и Победы вот и все Не судите строго поздравляю Вас в праздником великой победы И спасибо за внимание Детям у которых не было фото раздали голубей символ мира и Победы вот и все Не судите строго поздравляю Вас в праздником великой победы И спасибо за внимание Детям у которых не было фото раздали голубей символ мира и Победы вот и все Не судите строго поздравляю Вас в праздником великой победы И спасибо за внимание Детям у которых не было фото раздали голубей символ мира и Победы вот и все Не судите строго поздравляю Вас в праздником великой победы И спасибо за внимание Детям у которых не было фото раздали голубей символ мира и Победы вот и все Не судите строго поздравляю Вас в праздником великой победы И спасибо за внимание Детям у которых не было фото раздали голубей символ мира и Победы вот и все Не судите строго поздравляю Вас в праздником великой победы И спасибо за внимание

.Детям у которых не было фото раздали голубей-символ мира и Победы!вот и все!Не судите строго!поздравляю Вас в праздником великой победы!И спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Бессмертный полк (фотоотчет)Бессмертный полк (фотоотчет) ети, родители и воспитатели группы "Пчёлка" стали участниками акции "Бессмертный полк". 9 мая 2015 года мы все вместе дружным маршем отметили.

Фотоотчёт о новогоднем празднике «Кощей Бессмертный и Волшебные часы»Фотоотчёт о новогоднем празднике «Кощей Бессмертный и Волшебные часы» В нашем детском саду прошёл новогодний утренник "Кощей Бессмертный и волшебные часы". Утренник был начат с поздравления ведущей и чтения.

Сценарий новогоднего утренника «Снегурочка и Кащей Бессмертный» Дети входят в зал под музыку «Что такое Новый год». Читают стихи. 1. С Новым годом поздравляем всех! Пусть сегодня не смолкает Песни, музыка.

Стенгазета «Бессмертный полк». Посвящается всем фронтовикам и работникам тыла Великой Отечественной войны!Стенгазета «Бессмертный полк». Посвящается всем фронтовикам и работникам тыла Великой Отечественной войны! Родина … Это слово выражает самое великое и дорогое, глубокое и сильное чувство человека. Любовь к Родине, преданность своему народу, готовность.

Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Бессмертный полк»
Опубликовано: 7 мая 2016 в 09:11
+32Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 20.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД