Папки-передвижки

Фотоотчёт «Цветочек для мамы» (6 фото)

Светлана Красильникова
Фотоотчёт «Цветочек для мамы»

Мамочку свою любят все дети и всегда хотят ей сделать приятное. Мы решили сделать красивые цветочки на праздник.

Для этого нам понадобилось:

- цветная бумага А 5 (разных цветов)

- клей ПВА

- Кисточки для клея

- Клеёнки.

Каждый выбрал листочек, того цвета какой ему нравится.

Заготовку цветочка делаем путём складывания гармошки

Фотоотчёт «Цветочек для мамы»
Фото «Цветочек для мамы»

и сгибаем пополам. Обрезаем край.

Публикация «Фотоотчёт „Цветочек для мамы“» размещена в разделах

Сначала склеиваем с одной стороны круг.

Делаем стебель цветка из зелёной полоски. Складываем трубочкой и склеиваем, чтобы не развернулся стебель. Приклеиваем ко второй стороне цветка.

Оформляем наш цветочек серединкой и приклеиваем листочек к стебельку.

Наш цветочек готов.

Как были рады мамочки детей, когда им преподнесли такой чудесный и необычный цветочек.

А вот и наши подарочки:

Фотоотчёт - фото
Фото №1 Мамочку свою любят все дети и всегда хотят ей сделать приятное Фото №2 Мы решили сделать красивые цветочки на праздник Фото №3 Для этого нам понадобилось цветная бумага А разных цветов клей ПВА Кисточки для клея Клеёнки

Желаем нашим мамочкам здоровья крепкого, счастья, прекрасных детей, радости и семейного благополучия,внимания и любви родных и близких!

Публикации по теме:

«Мамы всякие нужны, мамы разные важны!» Фотоотчёт о совместном творчестве родителей и детей«Мамы всякие нужны, мамы разные важны!» Фотоотчёт о совместном творчестве родителей и детей День Матери – это особенный день, главный праздник в честь всех матерей! Этот праздник никого не может оставить равнодушным, потому что.

«Золотые руки мамы» (фотоотчёт)«Золотые руки мамы» (фотоотчёт) На свете есть только один человек, который никогда тебя не подведет и не придаст. Человек который любит тебя больше жизни на свете -это мама,.

Фотоотчёт о проведении праздника «День матери»Фотоотчёт о проведении праздника «День матери» Уже не первый год в нашем детском саду в конце ноября отмечается День матери. Ребята готовятся к этому празднику заранее. Старательно готовят.

Фотоотчёт о семейной гостиной «Наши мамы — рукодельницы»Фотоотчёт о семейной гостиной «Наши мамы — рукодельницы» Мама так тебя люблю! Что не знаю прямо. Я большому короблю. Дам названье МАМА! Взаимодействие детского сада и семьи – одно из главных.

Фотоотчёт «Цветы для мамы». Поделка с детьми к Дню Матери!Фотоотчёт «Цветы для мамы». Поделка с детьми к Дню Матери! 27 ноября-мы будем отмечать замечательный праздник"День Матери". "Не мало написано ласковых слов О мамочках наших, родных и прекрасных.

Летние цветы для мамы (фотоотчёт)Летние цветы для мамы (фотоотчёт) цель работы: развитие художественно-эстетического вкуса задачи: научить детей детей рисовать цветы ладошкой закрепить знание об основных.

Подарок для мамы. Открытка и шкатулка (фотоотчёт)Подарок для мамы. Открытка и шкатулка (фотоотчёт) Не обязательно ждать праздника, чтобы порадовать свою маму подарками. Подарками, сделанными своими руками. Но, безусловно, очень-очень.

Поделки из цветной бумаги и аппликация «Цветочек для мамы»Поделки из цветной бумаги и аппликация «Цветочек для мамы» Назначение: данная работа может использоваться как подарок на 8 Марта, день рождения. Цель: изготовление аппликации своими руками из цветной.

Портрет моей мамы (фотоотчёт)Портрет моей мамы (фотоотчёт) Поздравляю всех женщин, всех мам с праздником! С Днём матери Вас дорогие. Пусть этот праздник будет светлым Пусть радость принесут Вам.

Праздник мамы (фотоотчёт)Праздник мамы (фотоотчёт) Сегодня в средней и 2 младшей группах прошёл праздник посвященный дню матери. Дети с интересом готовились к нему. Учили песни, танцы. стихи.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Цветочек для мамы»
Опубликовано: 28 ноября 2016 в 19:43
+56Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 29.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД