МААМ-картинки

Фотоотчет «День матери» (16 фото)

Юлия Малета
Фотоотчет «День матери»

26 ноября в детском саду прошел праздник, посвящённый мамам. В этот день хотелось сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

Фотоотчет «День матери»
Фото «День матери»
Фотоотчет - фото
Фото №1 ноября в детском саду прошел праздник посвящённый мамам Фото №2 В этот день хотелось сказать слова благодарности всем матерям которые дарят детям любовь добро нежность и ласку Фото №3 Много было исполнено песен танцев стихотворений

Не случайно пред тобою, мама,

Публикация «Фотоотчет „День матери“» размещена в разделах

Дети в ряд построились твои:

Твоя жизнь – одна дорога к храму,

Храму вечной и святой любви!

Как же от нас много натерпелся

Самый дорогой наш человек!

Ты прости нас за рубцы на сердце,

За слезинок блестки между век –

Может, мы всего и не исправим,

Дети, от каждой группы,подарили видео ролик. Много было исполнено песен, танцев, стихотворений. В конце праздника,мамам были подарены воздушные шарики "Сердце" и поделки сделанные своими руками.

В конце праздника мамам были подарены воздушные шарики Сердце и поделки сделанные своими руками От трогательных стихотворений у многих родителей появились слёзы на глазах В конце праздника все ушли с прекрасным настроением ноября в детском саду прошел праздник посвящённый мамам В этот день хотелось сказать слова благодарности всем матерям которые дарят детям любовь добро нежность и ласку Много было исполнено песен танцев стихотворений В конце праздника мамам были подарены воздушные шарики Сердце и поделки сделанные своими руками От трогательных стихотворений у многих родителей появились слёзы на глазах В конце праздника все ушли с прекрасным настроением ноября в детском саду прошел праздник посвящённый мамам

От трогательных стихотворений у многих родителей появились слёзы на глазах. В конце праздника

все ушли с прекрасным настроением.

Публикации по теме:

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» Продолжая традиции группы и празднование совместных праздником,мы опять решили отметить "День матери" все вместе! Были придуманы номера,.

День матери (фотоотчет)День матери (фотоотчет) 28 ноября 2014 года, в нашей группе проводился праздник- концерт, посвященный Дню Матери!Наши любимые мамы были приятно удивленны, так.

День матери (фотоотчет)День матери (фотоотчет) День матери! Мама-первое слово,которое говорит ребенок!Мама-самый родной,самый любимый человек на свете!В нашей группе дети готовят концерт.

Досуг «День матери» Дети под музыку входят в зал и встают в полукруг. Ведущий: «Добрый день» - говорим мы вам! Мы не случайно собрались в этот ноябрьский день.

Открытка на День материОткрытка на День матери Добрый вечер уважаемые коллеги и гости моей страницы!Есть ли в нашей жизни ближе и дороже мамочек?Конечно же нет. И на праздник ДЕНЬ МАТЕРИ.

Праздник «День матери» Праздник «День матери».Цель: Создать условия для благоприятного климата взаимодействия детей с родителями. Задачи: Воспитание взаимовыручки.

Праздник «День матери» Цель: способствовать созданию положительных эмоциональных переживаний детей и родителей от совместного празднования мероприятия. Воспитывать.

Проект «День матери»Проект «День матери» Цель: Воспитывать любовь и уважение к матери, ее труду, умение ценить ее заботу о близких. Задачи: Способствовать развитию монологической.

Сценарий «День матери» Развлечение «Все на свете от рук материнских» старшая группа (Дети входят в зал под музыку и становятся полукругом). Ведущий Свет мой. Зеркальце.

Сценарий «День Матери» Цель: - создать у детей радостное настроение. Вызвать эмоциональную отзывчивость, способствовать развитию интереса к окружающему миру;.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «День матери»
Опубликовано: 27 ноября 2015 в 18:45
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД